***наталья ***

Какому банку вы бы отдали предпочтение, сбер,альфа,тинькоф?

Ответы
Сергей

Только не тинькофф... Самый аферистический банк! Более того, у меня кредитка от них. В периода так называемой самоликвидации, когда по указу ВВП все закрыто, они требуют внести сумму... Куда идти? Не знаем, но обязан внести! Хорошо, говорю. Другие варианты есть( терминалов всего 3 и те под замком). Да, говорят. Курьера пришлем. Говорю - Отлично, давайте! Только он квитанцию вам не даст - говорят они... Как? А как же я буду доказывать, что внес сумму. Дальше вообще шедевр!!! А он вас сфотографирует... 1 раз, когда приедет, второй, когда вы будете в конверт деньги класть, и ваш паспорт.... На мой вопрос, почему бы не сделать проще и правильнее, я делаю фото его и его удостоверения.... НЕТ... Так нельзя. Удостоверение курьера - это конфидициальная информация...

То
Томми

Кто к нам с кредитом придёт, тот его без проблем хрен выплатит.

Z-Мимокрокодил-V

Трехлитровому.

Виктор Ш

Для каких дел?

***наталья ***

хочу инвестировать

Виктор Ш

Инвестировать, значит вкладывать в дело. В банк вллады или кредит берут! Если инвестировать в банк, то значит купить его акции, или банк целиком!

***наталья ***

акции

Виктор Ш

Сбер самый надёжный, альфа тоже неплохо. Тиньков только вышел из опасной зоны. Что дальше трудно сказать.

Галина Калашникова

своей кубышке

Те
Терпите?Терпите!

3 литровой