Анна Коломийчук

Что вы думаете про женщин, которые выступают в цирке?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но...если вдруг ,однажды в Эрмитаже…
В Пикетном Зале Гренадерского Полка,
Вы улыбнетесь добрыми глазами..
увидев то, что я не видел никогда…
Весна пришла в прохладу Петербурга,
Молчание гранитных площадей
Как мастерство великого хирурга
Блистает город ..в отблеске ночей…⚓🎼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно ,словами,абсолютно с Вами согласен,хорошего Вам доброго Утра,Питеру и Вам славные жители его ,здоровья и всех благ,много земляков Ваших рядом со мной.,от них низкий поклон ,спасибо за все,все получили,все живы здоровы.

Анна Коломийчук

а в личку пишете?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а знают тут кто я, да где я и модераторы и информаторы и все кому интересно знать....личка эта тоже читается насквозь,если Вы не знали))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Увы,секретов тут нет,и тем не менее с наступающей Пасхой Вас.

Евгений Шевченко

когда-то в детстве без билета пролез в цирк.. места конечно не было.. смотрел из прохода.. после выступления там рядом со мной собрались воздушные гимнастки после номера.. в той же еще одежде .. влюбился в каждую).. стояли рядом и о чем-то своем смеялись

Анна Коломийчук

здорово!!!

Евгений Шевченко

поясни свое мнение) это был просто мой детский восторг.. постоять рядом с небожительницами))) ты так оценила мой ответ.. непонятно))

Анна Коломийчук

ну я поняла что восторг!

Евгений Шевченко

так ты из них? вопрос у тебя странный

Aleksandr Tarnovsky

Одна, например, снялась в комедии "Полосатый рейс", а другая в комедии "Кавказская пленница" и сразу стали "звездами советского Голливуда"! )) А еще одна вместе со львами и тиграми выступает! И тоже знаменита!

Анна Коломийчук

да)) они известны а я например нет

Aleksandr Tarnovsky

А вам таки жуть как хотца стать известной дамочкой из цирка?! )))

Анна Коломийчук

ага!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка! Шо-то ми вас таки в цирке на арене ни разу гарно е побачили! )))

Анна Коломийчук

вы тут?)

Василий Бубновский

Не важно, женщины или мужчины - все цирковые артисты потомственные в нескольких поколениях и все друг друга знают во всём мире. Это своего рода мафия и постороннему туда попасть почти невозможно.

Анна Коломийчук

доброй ночи!

Василий Бубновский

И что? \

Анна Коломийчук

просто так) я сама выступаю и только что выступила!

Василий Бубновский

И что?

Михаил Алари

люди работают, как все. я вижу выступление на арене или сцене, даже не знаю что подумать о артистах такого особенного?.. наверное, они разные, как и все люди

Анна Коломийчук

а что впечатляет? Меня видели там?

Михаил Алари

Определённо!

Людмила

А что,обязательно надо о них думать?Работают себе и пусть работают.Сами себе такую профессию выбрали.Чего тут думать-то?

Анна Коломийчук

ну у меня так случайно получилось что я тут

Людмила

А что за случай?

Анна Коломийчук

в личку написала

Людмила

Ок!Ответила!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не представляю чтобы мама так рисковала...они не должны иметь детей..и тогда можно развлекать публику..

Анна Коломийчук

класс же?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с кошечками можно

Lao Dao

а что можно про них думать? тяжелая работа.. знал карликов акробатов супружескую пару что они вытворяли просто жесть!

Анна Коломийчук

ого! и что?

Lao Dao

женщины в цирке трудяги и думать о них можно только уважительно я про это 🌹

Анна Коломийчук

да.. у нас самые сложные номера....

Lao Dao

Согласен вы трудяги респект вам 👍

Анна Коломийчук

спасибо

Lao Dao

✌️

Кот Кот

Особая порода.. Есть и есть.
Нечего не думаю они мне совсем не интересны. Цырк это как секта. Это для особых

Wlad Korn

Они чем-то отличаются от мужчин, которые выступают в цирке? Или от зверей, которые тоже выступают в цирке?

Анна Коломийчук

в смысле?

Wlad Korn

Они особенные?

Анна Коломийчук

ну я выступаю - особенная я по вашему?

Wlad Korn

В чём смысл вашего вопроса?

Анна Коломийчук

ясно. отправляетесь в ЧС к хохлам

Михаил Киранов

Влад, похоже, что цирк некоторым мозги сворачивает.

Alex Nobody

А что надо вообще про них думать?Женщины везде! Главное, чтобы женщина из цирка не устраивала цирк дома!

С Колючками Я )))

Они великолепны. Они дарят радость миру. А сами они счастливы в жизни (кроме реализации себя в работе) ?

Евгений Бриг-Снежин

смелые и храбрые ...........🖼

Анна Коломийчук

про счастье трудно сказать про меня..

Gulzhahan Tustikbaeva

нормально отношусь, у каждой женщины своя профессия и они выбрали работать в цирке что в этом плохого.

Алекс Венцель

Цирк не люблю с детства и особенно клоунов. Не понимаю почему люди смеются над их дурацкими шутками...

Тамара Чайкина (Никифорова)

Она по проволке ходила, махала белою ногой, и страсть Морозова схватила своей мозолистой рукой.

Анна Коломийчук

да))

Любовь Борисенко

А что о них думать- каждый трудится там, на кого учился...А мы приходим туда, чтобы отдохнуть...

Анна Коломийчук

может и меня видели? но не помните конечно?!

Любовь Борисенко

Вы разъезжаете по городам и по каким странам???

Анна Коломийчук

ну раньше было много, теперь в одном месте

Angel Rabia

Лично я, ничего не думаю о них, наверное большинство кто там выступает любят свою профессию

Анна Коломийчук

любим да)

Angel Rabia

Я с самого детства не люблю и не любила никогда цирки, каждому свое, вот зверей бы я точно бы запретила в цирке использовать, а так вы я считаю очень рискованные люди, что касается гимнастов)))

Анна Коломийчук

у нас совсем другой жанр... угадаете?

Angel Rabia

У меня ест три попытки?

Анна Коломийчук

говорите уж)

Angel Rabia

фокусники-акробаты?

Ал
Александра

Циркачка! Это её мир. Я уважаю преданных своему делу людей, а преданней их...поискать!)

Анна Коломийчук

спасибО!

Зинаида Бадяева

Это тоже перегрузка для женского организма !!Это работа временная как и в балете ,!!

С Нами Бог

Хороши, в детстве ради них ходил и сейчас с удовольствием смотрю. Они притяшивают

Анна Коломийчук

а что помнится? в детстве - давно было?

С Нами Бог

Детство давно уже, к сожалению. Красотки в купальниках, ноги Мими, акробатки

Анна Коломийчук

в личку напишите)