Константин Неизвестно

почему ИНКОГНИТО и иван иванов извращенцы и дебилы?

Ответы
Надежда Ильина

Потому что это больные люди, страдающие психопатией . Таких обычно либо одевают в смирительные рубашки в реале, а в виртуале обходят стороной, если модеры их не банят,,, а мож это и есть модеры проекты, иначе б уже сразу забанили.))))

Элечка Svet

Это просто лакмусовые бумажки на наши реакции, всего то... не воспринимайте их всерьез, иногда провокаторы помогают разобраться в себе)

Анастасия Чумакова

Потому что низкий уровень психического развития, адиктивное поведение в детстве....такое впечатление складывается

Константин Неизвестно

а как насчёт активной враждебной американской пропаганды

Анастасия Чумакова

я к Америке вообще нейтрально, что есть , что нет....

Константин Неизвестно

зато она не дают жить России

Анастасия Чумакова

Россия то будет жить, америка вот опускается...

Светлана Гуща

не могу о них судить по вашему высказыванию не имея возможности личной оценки

Валентина Селезнева

Не согласна.Они отстаивают свою точку зрения,хотя грубо и порой по хамски.

Константин Неизвестно

значит и вы американская подстилка - мне патриоту не понять мерзкие действие этих гнид ! Сталина надо - он бы научил Родину беречь!

Валентина Селезнева

Вы ошибаетесь на мой счёт.За Россию порву любого,как Тузик грелку.Но любого врага надо уважать и перетянуть на свою сторону.

Константин Неизвестно

враг - и в этом слове можно увидеть порядочность а эти грязные лгуны бесчестия американские купленные подстилки - они не достойны слова враг - они грязь!

Сдаётся мне, что энто один и тот же фраерок, под разными никами просто...

Константин Неизвестно

оч может быть -дебилка рвёт и мечет

может казачок то засланный?

Ирина

Они умные.У них своя позиция.Вот изложение ее....не очень корректно

Константин Неизвестно

они мрази и лгуны и их позиции понятны лишь вам как американской подстилки - только вы можете ложь и грязь с матом называть позицией это поза раком в которой они живут и нас призывают так же жить но нет!

Ирина

Стряхни лапшу с ушей! 😄

Константин Неизвестно

со своих сам стряхивай а мои при мне -не тебе американской подстилки вякать

Ирина

😄

Юрий Добронравов

Не вижу существенной разницы между Инкогнито и Неизвестно 😄

Константин Неизвестно

тебе тогда очки не помогут ......

Юрий Добронравов

Да бог с ними - с очками. Вот если головы нет или есть, но пустая, то никакие псевдонимы умнее не сделают.

Константин Неизвестно

дура ты тупая и нрав твой не добрый

Татьяна Тренина

здесь видимо специально таких разводят,как в инкубаторе

Валера Воробьев

они об этом знают, но дело в том что они работают на УСБ

Эдуард Бочко

Костя ты не прав Они не подходят под эти определения

Константин Неизвестно

ну американские подстилки мрази

Эдуард Бочко

и не америкосовские Угадай чьи

Константин Неизвестно

ну украины уже нет - это территория под контролем сша

Эдуард Бочко

Ошибаешься

Константин Неизвестно

печально. знаю это я и рад бы сёдня ошибаться, но это правда сша там будут долго издеваться

Эдуард Бочко

и опять ты ошибаешься

Ольга

И их почему то пропускают модераторы.

Константин Неизвестно

деньги делают на нас...

Валентин Фомин

пусть хоть такие уроды останутся

Василий Лахман

бендеровцы все немного не в себе

Константин Неизвестно

немного? дебилы полные

Alexander Gorbachev

Или от природы, или...проплачены.

Михаил Солоницин

потому,что, они великие укры 😉

Михаил Солоницин

это тролли, причем без мозгов..

Ki Sash

потому что нет мозгов видимо

Константин Неизвестно

там одно дерьмо вместо мозгов

Елена К

Головой ударились видимо!

Константин Неизвестно

а был бы мозг то ... вообще

Елена К

Может чуточку было мозга и тот повредился:)

Игорь Сеитов

Да их здесь уже и не видно.

Василий Толстихин

это вопрос к их родителям

Константин Неизвестно

они подстилки американские купленные