Игорь Шейх

Вы може сказать определенно, кто Вы внутри, на что вы способны, что "течет" из вашего ума и сердца, когда жизнь или другие люди сдавливают вас, или слегка надавливают своим поведением, словами ?

Ответы
Татьяна Зайцева

в любом случае стараюсь оставаться человеком,бывает очень трудно не прогнуться под чужое мнение или давление толпы,не упасть самому или упав подняться,знаете стараюсь жить по совести и золотому правилу-что посеешь,то пожнёшь,всё возвращается как хорошее так и плохое....поэтому,каждый решает сам,менять жизнь к лучшему или идти к пропасти...воспринимать людей такими,как есть-без осуждения(иногда люди ведут себя плохо в порыве гнева,отчаяния или ещё чего)...проходит всё-пройдёт и это....

Игорь Шейх

Мне нравится Ваша позиция ! Спасибо за ответ !

Татьяна

Здравствуйте ИГОРЬ ! В разное время жизненного пути, по разному, Сейчас стараюсь не отвечать, поняла, «себе дороже « во всех отношениях, было время, просто как танк двигала свои идеи и воплощала в жизнь, некогда даже было реагировать, просто даже не отмахивалась, как от мух, в молодости, кипела как чайник, и отвечала так, что мало не казалось))))))

Игорь Шейх

Мы все меняемся. Самое постоянное в этом мире- постоянное его изменение. ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Татьяна

Согласна! Но такой резкой перемены со мной, никак не пойму, стараюсь)

Ма
Марта

Я лично о себе не могу сказать определенно, кто я внутри. Но я существо разумное и в какой то мере могу контролировать свои эмоции. Потому, что помню, что не то,что входит в мои уста, оскверняет меня, но то, что выходит из моих уст, оскверняет меня.

Татьяна Посашкова

А вы можете тоже самое задать вопрос кто Вы внутри? на что вы способны?Есть одно маленькое изречение: Время не догонишь-Ложь не забудешь...Судьбу не изменишь.. в жизни нужно уметь делать выбор-кого-то вычеркнуть а кого-то подчеркнуть...

Тамара Мартынова

Если откровенно, то я слишком мягкий человек, бывает часто что люди пользуются моим добродушием. А так я человек который готов отдать все ради счастья моих близких. И самое страшное для меня- потеря близких

Игорь Шейх

Мы с Вами очень близки в этом отношении. Спасибо за ответ !

Тамара Мартынова

Значит, мыслим почти одинаково

Алёна

нет..сама удивляюсь и изучаю те ситуации, когда так происходит..сначала паника..потом трезвый анализ и пути выхода....а затем..такая безбашенная улыбка чеширского кота, который выше обстоятельств))

Игорь Шейх

Главное=горячки не проть =))) Не правда ли ?

Алёна

именно) притормозить эмоции свои)

Игорь Шейх

И я о том же. Хорошего Вам настроения !

Алёна

и вам, Игорь)🌞 💥

Екатерина

🖼 я думаю: "Карма, ты меня испытываешь...ну, давай" это придает силы облачаться невозмутимостью....кстати, нападающий офонаривает.......я люблю за этим наблюдать....

Игорь Шейх

Оставайтесь невозмутимыми. Это всех раздражает.

Екатерина

нет...не за этим, конечно...если был агрессивный выпад в мою сторону, значит это мой прошлый косяк....и другой плодить глупо...)))

Игорь Шейх

Вы мудрая женщина ! Спасибо за ответ!

Екатерина

Спасибо Вам...эти размышления укрепляют нас в деле...

Эвелина

По определению,совершенно обычная,а вот что течет из ума и сердца по разному,-боль,возмущение,выдержка, А вообще я стараюсь обходить острые углы,но если круто зацепило то все круто....

Эвелина

И вам тоже.как дела? Почему не спится?

Игорь Шейх

Уже сейчас отхожу ко сну. А дела идут потихоньку.

Эвелина

Спок ночи и сладких снов. новое утро Вам дарит тепло!
Скорее улыбку включайте!
И что бы сегодня не произошло,
Любите, творите, мечтайте)
Самого Доброго Утречка,

Гулсина Валитова

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,
В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.
Не сердись на капризы прекрасной подруги.
Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Людмила Калганова

Чтоб мудро жизнь прожить, Знать надобно не мало, Два главных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Натали Р_О_О_С_С_А.ru

К слову , чем сосуд наполнен , то из него и выливается. Любые жизненные обстоятельства, и люди которые встречаются в жизни получаю от них определенный опыт .

Гульсина Фадеева

Личность ... Всё остальное - маятники ... пусть себе качаются - им меня не достать, ибо они не смогут отойти от своей ограниченной траектории ...

Игорь Шейх

Интересный ответ. Спасибо !

Гульсина Фадеева

Под маятниками я имела ввиду не самих людей - а всякие обстоятельства, влияющие на меня ...

Елена Офицерова

Внутри я - зверь. Если кто разбудит - плохо ему придется. Но пока он спит - сердце у меня доброе. Если люди давят на меня, я их прессую.

Игорь Шейх

Не буди медмедя в зимней берлоге. А если рабудил-ховайся.

Гульнар

Когда люди давят непониманием или злобой... испытываю горечь и бессилие... А жизнь?Просто принимаю уроки... и пытаюсь измениться...

Гульнар

Я это поняла. Но вы правда считаете, что мне этого не хватает?

Игорь Шейх

Я ничего не считаю. Я почитал Ваш ответ, и коммент. И предлагаю Вам почитать, что такое ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ. Выбор за Вами. Вы можете прочитать то что я Вам предлагаю, а можете послать меня ко всем чертям вместе с моими советами. Решать Вам.

Гульнар

Вы не обижайтесь, Игорь. Я не хотела вас задеть, просто мне на самом деле интересно ваше мнение. Неужели я действительно произвожу такое впечатление? Человека с низкой самооценкой? Я понимаю, что такого человека в современных условиях считают слабым, но неужели вы тоже так считаете?

Игорь Шейх

Добрый вечер ! Простите, что так поздно, но у меня работа...Теперь относительно всего остального. Я бы предпочел личностные обсуждение в чате. Как Вы на это смотрите ?

Гульнар

Была бы признательна... если вам не трудно.

Любовь..любовь!

Как ни странно, но вытекает каждый раз что то другое. Все зависит кто, как и чем давит.... Иногда даже самой страшно становится....

Марина

Тяжело. Есть совесть. Эсть правила этикета. Есть воспитание. Есть яркий пример. Таким людям всегда тяжело жить. Сопереживать

Людмила Королёва

Все бывает, но показывать это не стоит, все проходит и опять светит солнышко и поют птички. Путь всем возле Вас будет хорошо.

Зоя Кувичко

Я очень добрая, иногда она мне жить мешает, совсем не вредная, верю в чудо, в любовь и добрых людей! Люди от доброты наглеют.

Елена-Ляля Дынникова

плохих людей я обхожу стороной с хорошими поддерживаю отношени у меня есть друзья с которыми я приятельствую уже 40 лет

Марина Марина

Я расчетливый человек. )) Как -то "само все просчитывается" и результат - Ураган, компромисс, спокойствие или равнодушие.