Дмитриус Лов

Сексом дружбу не испортишь...😉

Ответы
Лорик

А еще как говорит один мой друг, который все никак меня добиться не может "Секс дружбе не помеха". Я считаю, что очень большая помеха, а вдруг секс будет некачественный, тогда и дружбе конец?

Дмитриус Лов

Ко всему нужно подходить философски😉

Лорик

Согласна, вот и не соглашаюсь на секс, боясь потерять такого друга!

Дмитриус Лов

А мож у него огромный потенциал😉😁

Лорик

Мне не важен его потенциал, я дорожу им, как другом!

Мурат Джумагажаев

Ведь для этого и придумали дружбу между мальчиками и девочками ,что бв повод был засадить по доужбе ога друг поймет и поддержит .

Женя

​Как человек хереет, если в его жизни нет близости, обнимашек, обычных поцелуев, отношений?

Ма
Майра

Испортишь. Он либо еще больше сближает и делает либо уничтожает отношения

Дмитриус Лов

Не всегда!

Ма
Майра

Во многих случаях.

Олег

Совершенно верно. Только думаю нужно предохраняться. и всё будет ОК!

Алла Моспанова

Испортишь,дружбу можно потерять,а взамен ничего не приобрести

Тр
Тринити

Еще как испортишь! После секса отношение дружеские меняються

Ольга

Ещё как испортишь.Был хороший друг,а стал плохой любовник!😋

Дмитриус Лов

И такое бывает😁

Ольга

И чаще всего!!!

Дмитриус Лов

Мож эт вам такие попадаются😉

Ольга

Нет,это не про меня.

Инна Ларина

Вы - мужчины, кроме секса чем нибудь вообще интересуетесь?

Дмитриус Лов

Интересуемся. Доказанно-секс повышает настроение! Хорошее настроение передается половым путем😉

Инна Ларина

Этим путём и многое другое передаётся, не столь радужное! Поэтому, будь поразборчивее с друзьями!

Дмитриус Лов

Обязательно

Е'kat'ерина Vitolden

Секс-это приятное дополнение к дружбе, бонус)

Володя Серик

Физическая Любовь.
Есть два подхода к физической Любви.
Первый подход: секс, как самое примитивное, самое низкое выражение Любви, когда есть только взаимодействие физических тел и больше ничего. Это Любовь посредством движения. Столкнулись, подвигались телами и разбежались. Как говорится, голимая физиология и больше ничего. Чистая физическая Любовь – концентрация только на телесных состояниях, которые вызываются, например, разнообразием позиций из учебника кама-сутры. Спрашивается, секс без чувств, без взаимной ответственности, только для удовольствия имеет отношение к Любви? Переспали и всё. Есть ли в этом Любовь? Однозначно, да. Любовь в этом есть, ведь соединение было, а Любовь – сила соединяющая! Но это только физическое выражение Любви. Это не хорошо и не плохо. Это лишь указывает на степень развитости данных людей в данной теме.
Можно утверждать, что секс является показателем животных накоплений человека. Если человек возвышен в половых отношениях, он преодолел зависимость от животного начала в себе. Если человек в похоти, то животное в нем доминирует над человеческим, и назвать его Человеком в высоком смысле этого слова уже нельзя.

Е'kat'ерина Vitolden

Каждый живёт, как хочет .Хочет дружит, хочет спит.

Дмитриус Лов

Ну и можно совмещать😉

Lubov Kondratewa

НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УКРЕПЛЯЮТ

Дмитриус Лов

Так точно!!

Людмила Голубенко

испортишь если есть секс какая это дружба?

Рая Липуга

с женщиной нужно не дружить, а любить...

Марина

Тогда друг переходит в другой статус)

Ольга Лемешева

нет не испортишь, но лучше с любимый.

Наталья Ломова

особенно когда дружба колом встала

Ма
Марина

тогда это не дружба уже будет......

Дмитриус Лов

Это будет секс по дружбе😉😉😉

Ма
Марина

Точно)))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Испортишь начинаются претензии

Дмитриус Лов

Смотря как к этому относиться

За
Зайцев+1

Философски

Елена Мальцева

Но столько проблем привалит....

Елена Романова

Испортишь .дружбе сразу конец

Дмитриус Лов

Ни фига!!

Елена Романова

Но тогда дружда перерастет в любовь

Дмитриус Лов

Относитесь к этому проще

Елена Романова

Куда проще

Дмитриус Лов

Все относительно