Татьяна

а вы смогли бы работать стоматологом?

Ответы
Александр Костарев

Не знаю как стоматологом, но врачом бы я, наверное, смог. Все перевязки детям и старикам своим я делал. Один раз даже на дороге пришлось констатировать смерть.

Татьяна

ясно

Александр Костарев

Один раз за крабом нырял, а он здоровый и очень глубоко. Пока донырнёшь и воздух кончился. А он ещё клешнями отбивается. Так и не достал.

Татьяна

я только маленьких видела

Александр Костарев

А ещё в Крыму под Евпаторией видел здоровенных медуз., величиной со сковороду. Красивые, но опасные.

Татьяна

медуз много бывает после шторма

Лева Правая

легко. только не выучилась-очередь сдавать документы при поступлении слишком длинная была - отнесла на педиатрический. Ни разу не пожалела!

Татьяна

молодец

Лара Ларина

нет, вообще считаю профессию врача...прошу прощения, грязной...все время с больными и болячками разными дело иметь....

Татьяна

врач должен быть по призванию

Лара Ларина

конечно!

Татьяна

только к такому надо ходить

Лара Ларина

да..если б еще их знать, кто о призванию, а кто за деньги...

Татьяна

согласна

Вова С Кошкой

Пару раз доводилось поработать стоматологом. Одному ниточкой вырвал молочный зуб, другому - коренной кулаком.)))

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Иг
Игорь

Доктор а я смогу после операции играть на скрипке? Конечно. Спасибо доктор раньше я никогда не играл на скрипке.

Татьяна

?

Сергей Лихолетов

Не люблю работать с твердым материалом, уж если в медицину, то массажистом или гинекологом на крайний случай.

Татьяна

ок

Андрей Солнцев

Рот самый грязный отдел нашего организма...Вероятно нет...Постоянно бы с Бле...ал на пациента

Татьяна

ясно

Вадя С Хитровки

Из меня такой же стоматолог, как логопед из к/ф "По семейным обстоятельствам" ( Ролан Быков )

Татьяна

Ясно

Просто Человек

Конечно. Прикладом по зубам и все вылетили. Зато работа есиь зуботехникам. 😃🤣😂👍

Татьяна

ок

Евгений Степанов

Нет,я не смог бы мучить людей, правда стоматолог,думаю получился из меня неплохой...

Евгений Степанов

Я помню ещё докторов ,работающих на допотопном оборудовании,звук сверла просто убивал,,сверла тупые ,ты чувствуешь запах,вкус гари...горелой кости...ббррр!

Татьяна

фу

Гармония Россия

сейчас все иначе совершенно,можно газету читать,когда тебе что-то делают,и пахнет приятно,чистотой и свежестью

Татьяна

ну да

Евгений Степанов

А как читать газету с открытым ртом?

Ти
Тимуровец

Я сам себе повыдёргивал 13 зубов плоскогубцами, предлагаю другим, не соглашаются.

Виталий Гончар

Да хоть сегодня, стольким бы морды разворотил и без наркоза 😜

Татьяна

ужас

Амир Харисов

А что там уметь? Больной зуб вырвал, новый поставил. Напильником подправил.

Татьяна

ясно

Иван Бесшапочный

Ещё чего не хватало! Может ещё и гинекологом?😂 😅 😆 😁 😄 😃

Татьяна

да уж

Иван Бесшапочный

Пропустить

Ли
Лика

А почему б и нет?если б выучилась на автомеханика смогла б и им работать

А Б

могу... только выставлять зубы...
вставлять пока не получается

Татьяна

Ок

Victor Litinskiy

Я бы не смог... Вот терапевтом или гинекологом - возможно....🐈

Ол
Олег

Нет и врачом вообще бы не смог,я очень не люблю больных людей

Татьяна

Почему

Ол
Олег

99% болезней это следствие человеческой распущенности и недисциплинированности

Татьяна

Ок

Александр

Если бы разрешили выбирать пациентов и запретили анестезию.

Татьяна

ок