С Колючками Я )))

Дамы, а вот как вам мужчинки с животиками ? Ну вот все как-бы норм, а животик месяцев на 5-6 беременности ?😁

Ответы
Кот Кот

Что делать с бегемотами на вольном выпосе.. Те которые в купальниках все пляжи закидали. Вот недавно гулял по парку. Озеро красота. Пейзаж супер. Достаю фот чтоб красивый пейзаж снять и тут бац на ближнем плане такой бегемот весь целюлитный в траве развалился. Ну думаю блинн.. пропал пейзаж.. Поискал другой ракурс без животных. Но это чудо занело явно ключевую позицию и в пол кадра. Поэтому фот спрятал. И остался без пейзажа!

Загадка

На пляже лежит мужик с огромным животом. Подходит маленький мальчик, долго смотрит на низ живота и вдруг говорит: — Дядя, а я знаю, кто у вас в животе! — Ну, кто? — Слон, вон хобот торчит!
😂😂😂

Загадка

Так ты же Герой 😉😆

Герой-Любо V Ник Z

а то ж

Загадка

😉

Ев
Ева

ну шо ж я не женщина чоли.. с пониманием отнесусь... спрошу, не желает ли селедочки иль огурчиков солененьких))

Yuri Kozhevatov

Эх...после последней операции на глазу врач запретил качать пресс...омерзительно...а ничего не поделаешь...

С Колючками Я )))

это уважительно

Yuri Kozhevatov

😭

Характер- Не Подарок

В моём детстве таких совсем мало было. А сейчас на каждом шагу. Причём, не зависимо от возраста!

Алексей Беляев

Ой, судя собственным наблюдениям последних лет мужчинки с животиками у дам в большой фаворе.

Валерий Рудаков

я у своих сослуживцев всегда спрашиваю а как ты с женой Сексом занимаешься в какой ПОЗЕ))

Елпидифор Сидорович

это уже больной человек.....большой мужчина это ещё не значит что он сильный и здоровый

Сергей Ахмаров

У женщин всё то же самое. Просто на фоне выделяющейся груди, животик не так заметен.

С Колючками Я )))

Та не скажите 🤣 Видно все и сразу😉

Сергей Ахмаров

Ну, это на мужской взгляд!😉

С Колючками Я )))

А когда два баклажанчика лежат сверху на большом арбузике ?

Сергей Ахмаров

Арбуз заметен)))

Любовь Мацарская

Хорошего мужчину даже "беременность" не портит...))))))))Мы уже тоже не модели...😁

Алина N

его же самого устраивает, тогда при чём тут дамы😂пусть носит, жалко что ли.

Алина N

зачем рассуждать о теле, если оно живёт само по себе. Это же одежда😉

El Fuego

Рамакришна называл тело наволочкой

Алина N

можно и пододеяльником- суть одна

El Fuego

ты правильно понимаешь

Алина N

😉🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это называется зеркальная болезнь:яйца свои только в зеркале видишь

С Колючками Я )))

Да так, смотрит, бесхозное и плачет....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не боиссь,родная...я всегда рядом

С Колючками Я )))

Та вот жеж бросил на 5 мин., а оне, злодеи спермотоксикозные, рядом и совращають невинную баппку)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На кол их иродов

Ан
Андрей-Пушкин

Заначек Airbag в автомобиле
тоже обозначается как
"беременный мужик" 😆

Саша Александр

Так тут всё дело в девушке...
Если ей нравится такой, почему бы и нет? )

Се
Сергей

Главное, чтобы этот животик потом не стал причиной вялого коника)

Вл
Владимир.

Очень удобно и тепло - как две чайных ложечки. Одна в другой.😍🌹

Владимир Асиновский

нормально В мужчине всё должно быть прекрасно и животик тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну если у своего 🤣🤣🤣достояние , а у чужого недостаток !!🤣

Александр Максимов

А откуда вы знаете что все остальное норм? Вы проверяли?

С Колючками Я )))

Никак нет, трщ хлавнокомандующий)

Александр Максимов

Значит только фантазируете?

С Колючками Я )))

Тока спрашиваю)

Александр Максимов

Мечтаете свое предназначение свалить на мужиков( я о 5-6 месяцах)???

Се
Сергей

некоторые дамы смотрят на кошелек который на 9 месяце