Альбер Джонджо

Я обожаю пампушек, особенно их сексуальные животики. Это значит я извращенец? я так не считаю

Ответы · страница 4
Наталья

Это нормально!😀первобытный инстинкт💪🏻👍

Альбер Джонджо

даже так 🙂 оригинальное предположение и диагноз

Людмила Козина ( Агеева )

Если,это повышает аппетит, ничего плохого!🤣🤗😊

Надежда Тимофеева-Радаева

Каждому своё,любите на здоровье и не заморачивайтесь.

Ве
Ветер

У каюдого свой вкус. И помпушек долюен кто то любить.

Москва Златоглавая Z

Ну какой же ты извращёнец?! Ценитель прекрасного!)))))

Альбер Джонджо

спасибо и Вам что бы рядом были сексуальные и добрые поклонники

Москва Златоглавая Z

А разве ты не мой поклонник?! Я просто с другой странички, женщина родом из того города, где ты сейчас. Вспомнил?)))

Альбер Джонджо

Леди , я сейчас в горной стране и вряд ли Вы рядом. но если мы знакомы сбросьте в личку ватцап или вайбер и мы увидимся обязательно. Обожаю оркестровую музыку

Альбер Джонджо

ну да -очень глубокомысленное и емко-информативное высказывание

Альбер Джонджо

А Вы коварная Женщина , армейский опыт применяете- несколько аккаунтов, ложные окопы, камуфляж. путаете нас доверчивых мужчин

Москва Златоглавая Z

Ну да! Как в воду смотришь!)))

Юлия Лебедева

Почему извращенец?Это нормально,кому что нравится.

Альбер Джонджо

спасибо. тем боле от такой прелестной Лдеи

Ир
Ирина

У разных национальностей разные понятия о красоте

Альбер Джонджо

Вы абсолютно правы, но при этом весь мир занет что самые красивые Женщины это русские ( что бы не обидеть украинок и белорусок-славянки)

Людмила

Это нормально , главное пропорции в женской фигуре

Ольга Гусева

Ну может и не извращенец...но редкое предпочтение

Ольга Гусева

Да...я это -жир и целлюлит! И терпеть не могу это! Поэтому имею право утверждать -что это не красиво! А точнее -безобразно!

Альбер Джонджо

Извините Оля, но Вы не правы. И главное что бы Вы нравились мужчине с Вашими аппетитными формами и сладкими сладочками. А ещё главнее что бы Вы были сексуальны и нежны, и любили себя такую как Вас создал Господь ( или природа) . Судя по фото Вы очень красивая беленькая нежная с вижу пышечка😍 . Жаль я далеко от ВАС

Альбер Джонджо

Зоя Бельман +друг
я сама полненькая с детства! природа меня создала такой а она не извращенка!

Ольга Гусева

С мужчинами проблем нет. но не хочу такое тело! и увсе кто говорят что им нравится иих толстое тело - подсознательно лукавят! Они просто -смирились!!! Если бы у них был выбор -все бы выбрали стройную и подтянутую фигуру.

Альбер Джонджо

не согласен. но Ваше мнение уважаю

Маркиза Простая Баба

это только Ваш выбор, а те кто судит, сами козявки

Татьяна Карташова

Ну чего это извращенец, просто свой типаж женщин)

Любовь Вотинцева

ВЫ СУПЕР ! А извращенцы это те кто сухих любит !😅

Fenix🇱🇹

Вы оптимист и любите жизнь и это хорошо и радует

Fenix🇱🇹

Я тоже люблю в теле

Марина Митькова

Нет. Вам просто нравятся женщины волнующих форм

Альбер Джонджо

и Вы правы 👍👋

Зухро Шарипова

Нет,вы не извращенец.У каждого свои приоритеты!

Зухро Шарипова

Ой я далеко уже не худенькая!

На
Ная

Педофилы тоже не считают, что они извращенцы 😂

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне тоже нравятся пышечки...с красивой попкой....

Ал
Аленка

Не красавица славится,а кому,что нравится☺️

Альбер Джонджо

правильно, моя мама говорила-Женщина не обязательно должна быть красивой, но она обязательно должна быть чертовски привлекательной (соблазнительной, симпатичной)

Света Чиркова

Самый нормальный не нсовременной модой мужик!

Наталья

У каждого свой вкус....и это вполне нормально