Светлана Клубника

Компромисс-это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался именно ему

Ответы
Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Светлана Клубника

и к чему такая патетика

Людмила Мухорина

я согласна! семья большая я пеку пироги, все ждут? первый кусок деду? деда умер? я приношу пирог все затихли?я об этом думала?и этот кусок ставлю в центр стола! и всем на их кусок положила с чем любят есть пирог с мясом! получили каждый свой кусок

Луиза Широкова

Буквально, когда на работе разрезали пирог (или торт, или питцу) некоторые лезли в первую очередь и хватали кусок из середины, разрушая всю картинку, сервировку. Ничего им не досталось!

Александр Семёнов

Такая молодая и уже такая умная. А я думаю, что каждый должен считать себя счастливцем, что ловко ускользнул от справедливого наказания.

Светлана Клубника

Мужчина всегда считает, что на каждый вопрос есть два взгляда: его и ошибочный 😊

Александр Семёнов

Хорошо, пусть ваш кусок пирога слаще, но и мне досталось: я общаюсь с умницей и красавицей. Такие самородки прославили Ростов, как ПАПУ.

Александр Семёнов

Не хватило междометья, типа "Ух".

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Светлана Клубника

Спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться.

Михаил Михайлович

что помешало ????

Светлана Клубника

моё состояние покоя, не хочу делать лишних телодвижение, перемешаться в пространстве и времени

Михаил Михайлович

а этого ничего делать не надо ... откройте ссылку и вы там ....

Светлана Клубника

ок попробую

Александр Филин

Вообщето компромисс это умение разделить пирог так чтобы каждый был уверен что лучший кусок не достался никому....

Светлана Клубника

немного смысл теряется

Александр Филин

За то правда есть.

Игорь Трофимов

Пирог не надо делить. Купи себе свой пирог и ешь сама без компромисов.

Владимир Абидов

Это правую для приветствия, левой выстрел бесшумный.

Вячеслав Гамаюнов

Превосходство над другими к хорошему не ведёт!

Владимир Пихтерев

хорошая была у вас тренировка с пирогами

Светлана Клубника

умение приводить к компромиссному решению на пирогах не натренируешь

Владимир Пихтерев

почему

Silaev Nikolai

Зачем так дёшево. Просто всем одинаково.

Светлана Клубника

это не компромисс

Silaev Nikolai

А чё ?

Silaev Nikolai

А чё ?

Silaev Nikolai

Зачем так дёшево. Просто всем одинаково.

Андрей Берзенин

Это не компромисс, это иллюзия обмана)))

Владимир Кержаков

Это фокус, а не компромисс.

Любовь

УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ---НИЧЬЯ !!!

Светлана Клубника

нет это выигрыш для каждого

Любовь

ПРОСТО ТАКИМ ИСХОДОМ УДОВЛЕТВОРЕНА КАЖДАЯ СТОРОНА, А ЭТО ---НИ ВАШИМ, НИ НАШИМ.

Любовь

АГА😄

олег тафинцев

хитро ... или ровненько

Светлана Клубника

а вы как думаете

Nikola Mahkov

верно...самообман..

Назар Святогор

точно сказано

Ирина Малышева

отчасти да)

Валентин Трегубов

искусство