Владимир

Интересно,а почему скрывают причину смерти Нины Руслановой?

Ответы
Аленка Колосова

Ни чего не скрывают. Старость, болезни. Итог. Ну и что даже если ковид? Человека то нет. И не вернуть. А с людьми из СССР уходит эпоха. А у нас остаются собчаки бузовы и камеди клабы. Так гнида с кремля хочет.

Вера Демедюк

Никто не скрывает- сердечная недостаточность. До этого был инсульт.

Scarletflash

И не один

Александр Андреенко

А что изменится, если перестанут скрывать?

Владимир

Хрен их знает.В России очень уж любят всякое скрывать или врать.

Александр Андреенко

Везде так

Владимир

Это не везде.Ты слышал чтоб в Германии были какие то засекреченные архивы?

Та, Которая...

Почему? Как всегда! От коронавируса!

Юлия Громова

Уже не скрывают.

Nikola Mahkov

😭