Ма
Марс

В результате атаки евреев на сектор Газа в Палестине в итоге пострадают евреи по всему миру..

Ответы
Татьяна Тышкевич

Не думаю.

Ма
Марс

Все увидите своими глазами

Татьяна Тышкевич

Посмотрим.

Елена Щупак

Почему?

Елена Щупак

А их экстремисты всех неверных настроены уничтожить, я не говорю о нормальных мусульманах.

Ма
Марс

Для меня нет разницы какой веры палестинцы или украинцы. Важно то что дети не виноваты и значит любой кто их убивает фашист.

Елена Щупак

В любой войне больше, чес солдаты, страдают мирные жители - женщины, старики, дети...

Ма
Марс

Я желаю вам того же страдания что испытывают сейчас эти несчастные люди да будет так.

Елена Щупак

Я тут при чём?! Но после таких пожеланий больше не о чём беседовать. Вы также не понимаете чужих страданий.