Виталий

Почему озабоченность мужчин недостаток? Если мы будем не озабочены, вы девченки останетесь сами по себе. И открою вам секрет - озабочены все включая импотентов, просто некоторые не могут себя в руках держать.

Ответы
Юрий Дударев

Бред какой-то, озабоченность это комплекс не полноценности, от нехватки интимной близости и по этому такие персонажи говорят о том чего им не хватает. Женщина когда слышит этот бред озабоченного сразу же понимает что перед ней или душевнобольной или извращенец. Ты бы помалкивал об этом. Ибо это вообще не проблема если мужик имеет популярность среди женщин. Только не популярные, не кому не нужные мужики, являются озабоченными. А именно те у кого секс или с уродливыми бабами или его вообще нет. Это физиологическая потребность если она закрывается то она не беспокоит. Потребность эта закрывается после регулярного секса с красивой женщиной.

Есадзе Искендер

....не совсем так...А , если честно, то совсем не так....Обострённое либидо - отклонение, психическое расстройство....Нормальное влечение - основа сексуальных отношений....Импотенты - озабоченные особи ( из них чаще формируются маньяки), видит око, да зуб неймет....Так что, озабоченность - это нарушение психики, мой друг Виталий....

Мила Бокарева

во всем нужна мера и кстати озабоченоость определяеться не умением мужчины в постели не колличеством его женщин , а непрерывной пошлостью граничащей с хамством, ну кому то это нравиться, но далеко не все женщины хотят себя чувствовать телкой)

Ал
Александр

Это мальчики озабочены....в силу молодости, глупости... Нельзя их мужчинами считать....это только особи мужского пола.

Ангел L

недостаток не в том..что они озабоченные....а в том ..что они при этом...не могут себя вести достойно...🤷‍♀️

Виталий

как правило это школота и глупые люди

Во
Волк

просто у некоторых нет совести, их бабниками называют

Катерина Горностаева

Ну так пусть учатся. А то эта озабоченность не только отталкивает от человека, но и вообще либидо убивает

Любовь Важная

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны...

Сергей Дмитриевич

Просто женщины всегда бьют по больному и желательно ниже пояса!

Tipomissiya Ya

Озабоченные импотенты? Крутяк. А озабоченные евнухи есть? 😉

Та
Татьяна

Есть. На сайте двое таких. Достали женщин и девушек вопросами о кастрации и обрезание

Tipomissiya Ya

Ну так пусть пластику сделают и целки наклеят. Сразу как говорится одним выстрелом или вернее скальпелем....😉

Ми
Милая

Да что ты и пишут в личку уже не отвечаю об одном и том же

Виталий

их не много. в игнор и вздохнуть свободно, а с другой стороны если бы их кто нибудь удовлетворил то озабоченность на врем покинула их мозг, так что их можно только пожалеть

Ми
Милая

Игнорировать бы не поместился если бы всех туда

Виталий

ну мне рассказывали как все запущено в "бутылочке" подозреваю это школота.

Ми
Милая

Не знаю

ОК
Ольга Конюхова

Мужчине лучше быть сдержанным , а то и до беды недалеко.

All Right

Открою тебе секрет - девчонки тоже озабочены)

Лариса

У них в руках совсем другой предмет. )))

Влад Исаков

Просто не так открыто это делают

Я Вера

Держать будем мы, девчонки!

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😉 👌

Ма
Марина

👍 👍 👍 😊

Елена Залуцкая

Согласна с мнением

Элен Ренбауэр Z

В ногах то держат?

Ла
Лариса

Давно не секрет)