Кр
Красавчик

А Европа, Америка знают,что согласно СМИ РФ они должны утонуть?

Ответы
Стас Васильев

Да и замёрзнуть и от грязи всмерть зачухаться и что они все геи и дети у них трансвиститы и из мальчиков делают девочек и наоборот и это все поставлено на поток)))) они нет, а мы знаем...

Кр
Красавчик

Надо их предупредить. А то живут как дураки и не знают того, что знают умные русские.

Стас Васильев

Надо. ))))

Кр
Красавчик

Уже написал. Пусть знают.

Ми
Михаил

Они точно знают что они говнястые и какое то время на плаву продержатся.

Ча
Чарли

Они занимаются перенаселением. Массово росту дома как грибы

Кр
Красавчик

Ужас. Глупые

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Получается, что только мы всё знаем о них. Жалко.