Made In Asia

Вопрос верующим если бог такой могущий то почему создаль мужчину женщину слабую мог бы создат сверх существо сам рожает сильный умный и.т.д превосходящий человека

Ответы
Юрий Дударев

Он такими и создал, но человек с тех времен становился все хуже и хуже и теперь он слабый, немощный, больной... Если взять те скелеты по 3-4 метра что были раньше, эти люди были совершенны, новые люди типо нас говорили про великих, что жили в те времена люди великие исполины в их глазах мы были как саранча. По факту мы потомки чего-то великого, по мифам, и просто упали в грехопадения и выродились.

Made In Asia

Нет

Юрий Дударев

что нет копейки при моем заработке. как я не нагружал сеть у меня счет на электричество 2000 рублей максимум.

Made In Asia

Ааа

Юрий Дударев

отож, если бы у меня были заводы, производство то тут бы наверно я думал )))

Made In Asia

Ок

Павел Мочалов

Хороший вопрос. 🙂 И вполне логичный. Я, к примеру, вообще не могу понять, почему люди верят в кого-то сверхмогущественного и невидимого, но ленивого настолько, что он ничего не делает?

Made In Asia

Да я согласна зачемь верит сказку

Анатолий Карпухин

человек и есть сверхсущество.........нет ничего совершеннее человека....не знала?

Made In Asia

А ты уверень океан 3%иследовано не то что космос

Анатолий Карпухин

при чем здесь океан?.......нет ничего совершеннее человека.....

Анатолий Карпухин

да .....трудно неверующим задавать вопросы верующим.......как вчера родились.....

Ми
Милая

Писать научись грамматейка

Виталий

сама то поняла че написала?

Made In Asia

Да

Георгий Чхеидзе

Диагноз..

Сергей Сычев

😁