Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?

Ответы · страница 4
Любовь Кравченко

Современная шапочка)))

Io
Ioan

— Попробуй вот это
— Фуу, на вкус как говно. Что это?!
— Говно.

Юрий Прытков

Не ищите в лесу Волка

Юрий Прытков

та.Корзиночка-то была с пирожками, заня

Io
Ioan

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость.

Галина Алекс.

Не ежь грибы! Наркоманом станешь.

Nino

Не лопай что попало.

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Nino

Не шарахайся по шкафам, научись тихо в тумбочке сидеть. Шкаф-это привычка жить с комфортом.

Светлана Зубакова

Не фиг жрать грибы...

Io
Ioan

развивайся: Улыбка- идеальный финт, никто не догадается, что на самом деле под ней скрывается!!!

Иветта Богоявленская

глюцагенов наелась

Io
Ioan

мораль: мы все выросли на сказке Буратино!!! дома у папы карло - этот деревянноголовый как у бога за пазухой- и сюртук и азбука!!! вышел на улицу=- сервис кота базилио, проститутки лисы, и не менее деревяноголовых

Io
Ioan

твой ляп- и шанс пойти встать в уголглупышей

Галина Чухалова

Срочно к окулисту!

Io
Ioan

))..чем темнее ночка, тем страшнее и злее тут комменты...ты пока держишься))

Галина Чухалова

а вот теперь и мне интересно)

Галина Чухалова

нет,другое. Добро или зло во мне победит))

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Галина Гугулян (Куцова)

Наелась мухоморов

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Наталья Черкасова

Выучи тему "Грибы"

Наталья Черкасова

...сеет разумное, доброе, вечное.....

Io
Ioan

ты не чувствуешь что логика вопроса...ужасная?

Наталья Черкасова

Чувствую...по идее, слово ЕСЛИ здесь лишнее...

Io
Ioan

даже если убрать))))дубль 2- ты не чувствуешь что логика вопроса...ужасная?

Наталья Черкасова

Ну не знаю, я привыкла к выражению, что ДОБРО всегда ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО... логика нарушена может быть только временем, в котором мы живем

Татьяна Сердюкова

))) бедная нюхала)))

Io
Ioan

лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! !!! Татьяна Сердюкова !!!, ты не прав, Кислый помидор, у нас очень хорошие имена!!!

Татьяна Сердюкова

Ахах ,я всегда права в отличия от кислого помидорами))

Татьяна Сердюкова

Ну так вот в этом я и есть))

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Io
Ioan

Галина Алекс.

Не те грибы росли.

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Галина Алекс.

Не вместе с шапочкой грибы нюхали.

Io
Ioan

т
Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой: -- Скажите, а вы тут в первый раз? -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Галина Алекс.

Понеслось ..,вдоль по..сами решите по чем.

Ольга Фролова

Смотри что жрешь!!

Io
Ioan

Татьяна

не жрать грибов!))

Ессе Хомо

...села на пенек, закрутила косячек...

Татьяна

грибы и косячок! Представляю что будет с лесорубами, когда их увидит Шапочка!)))

Светлана Данилова

не ешь что попало

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Валентина Клименко

не ешьте поганок

Io
Ioan

мне казалось- не нюхать поганок

Лю
Любовь

Не курить грибы.)

Io
Ioan

Дмитрий Бурый

закусывать надо!

Io
Ioan

Кирова-Кира Кирова-Кира

не тяни все в рот

Io
Ioan

*елена *

Не ешь мухоморы

Io
Ioan

- Давай останемся друзьями?
- Нет.
Она вздохнула и стала раздеваться.

Руфина

не ешьте грибы

Руфина

ну уж.. до того ещё не дошли.

Марина Дьяченко

у нее зрение -10

Io
Ioan

т
В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!