Меирбек Унгарбаев

Что бы почитать на досуге?🤔 Ваши предложения и краткие аннотации и отзывы.

Ответы
Лана Остудина

Ю Несбё - серия детективов о Харри Холе. Дина Рубина - любой роман.

Ay
Aygerim

Хорошо быть тихоней.А автор Стивен Чбоски.

Ал
Александр

Когда успела прочитать.. Я долго читать немогу в сон клонит и усыпаю 💤😜

Ay
Aygerim

В больнице)

Меирбек Унгарбаев

Оказывается и фильм снят по книге. Не смотрела?

Ay
Aygerim

Смотрела но в книге все до мелочи написано)

Ал
Александр

В книге побольше расписано и в кино всех нюансов не напишут.. Интересные моменты как тетушку Хелен сначала насиловали ее потом она изнасиловала мальчика Чарли он тем неменее ее полюбил и так далее душевная психологическая травма лечение в больнице.. Давно читал в кино немного не так но тоже интересно😁