Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот ответьте мне как художник художнику - вы рисовать умеете?)))

Ответы
Аслан Эйвазов

Бывают девушки, словно ветер:
Непокорные, как и природа.
Каблук повыше, пальто на плечи.
Ищите там, где полно свободы.

Бывают девушки, словно море:
Всегда спокойны, слегка опасны.
Но как они безучастны в горе!
Таких нельзя волновать напрасно.

Бывают девушки, словно розы:
Красивы, но увядают рано,
Теряют прелесть свою в морозы,
И остаются одни изъяны.

Бывают девушки, словно кофе:
Бодрят, с таких начинают утро.
Они прекрасны и в фас, и в профиль.
Уходят дерзко, но все же мудро.

Ну а бывают девушки-судьбы:
Они и ветер, и море вместе...
Их просто молча навеки любишь,
Они дороже всего на свете.

©️ Ирина Вагеро

Ал
Александр

— Как называется Ваша диссертация?
— "Как решетом воду носить".
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века".
— То есть, "На хрена попу баян"? . .

Ирина Преснякова

Все умеют рисовать, так же как и петь, только вот вот кому сколько"бог дал", это уже другоц вопрос... А вообще, если серьезно, есть несколько техник обучениния, когда любой начинает рисовать.Сама обучалась и могу обучить....

Victor Charyev

По телевизору расхваливают художника:
- Одним мазком кисти он может превратить смеющееся лицо в плачущее.
- Ой я вас умоляю, - комментирует Моня,
- Моя Софочка веником, может сделать то же самое !!

Ибрагим Ибрагимов

🖼

Ма
Макс 007

я талантливый художник и это не мои слова, учитель говорил что мол у меня какой то дар, типа раз в 200 лет случается, а учитель президент союза художников Польши...

И харю кири тада ему, и непременно ещё и по морде!))

Ма
Макс 007

Незнаю, время покажет, сегодня вежливым и услужливым был... Не враг я людям, добренький, но паразитов и лицемеров недолюбливаю...

Ма
Макс 007

Незнаю, может их собратья?...

Хуанита Эспедраль

Отлично, классика... Порадовали старика Крупского.. А это Ваша ныняшняя фамилия ? У нас БЫЛ такой РадиоЖакей, но у него по проще - Трахтенберг.. без "у"

Хуанита Эспедраль

Да, мне таки, всё равно, хоть Индира Ганди, Джевахарлал Неру или НовохундроноскА... Если Вы всё знаете, то чего обсуждать !? Величие (значимость) Мёртвого моря или почему в вашей стране рельсы лежат параллельно !??? ...

Голубчик, Вы в своём уме???? Не хотите разговаривать, ступайте себе дальше!

Хуанита Эспедраль

Таки, о чём разговаривать ? Художник ли Я? Очень ёмкий вопрос, так и тянет на разговор... Или будем, от себя, пересказывать "12-ть стульев" ?

Остапа несло....из всех стапрежимных выражений в голове у него вертелось только....." всемилостивейше повелевать соизволил", но оно не подходило....

Хуанита Эспедраль

Ну да, ну да... Особенно Эллочке-Людоедке... Шалишь... или Отцу Фёдору: "Снимите меня, отдам колбасу...", а уж тем более Отцу Русской Демократии: "По моему торг здесь не уместен.." Да, уж много хороших цитат... К. сожалению, финал у авторов был печальный... Снимете шляпы, Господа...

Иван Ручкин

в 4 классе это открыло образное мышление, которое помогает ,по жизни, постоянно, хотя это творчество применяю в другой , совсем, области

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Да. Но никто не понимает. Поэтому часто приходится вспоминать ещё одного Художника, которого не признали, правда он был из Австрии

Владимир Ракивненко

Рисуют - мальчишки на заборах(графити) и дяденьки на холстах(Малевич). Я - конструктор, я не рисую, а проектирую...

Владимир Ракивненко

Как в кино - "...Рахиль, покажи личико..."

Владимир Ракивненко

Как это. Всё в руках Ваших, Рахиль.

Ольга Балакина

к сожалению давно в руки кисть не брала..столько всего происходит...не до этого пока,хотя руки чешуться уже

Владимир Селезнев

А как же! Дочь просила нарисовать белку - нарисовал. Она сказала, что этот стриж очень стремный какой-то...

Дмитрий Королёв

Лизулька)) художники - пишут, а не рисуют)) как и моряки идут по морю. А не плавают, плавает только го..но)

Дмитрий Королёв

Ты этого не знала?

Дмитрий Королёв

Незнаю. Спроси у Ильфа Петрова))

Дмитрий Королёв

Неучи они))

Александр Головин

Да! Особенно на симпатично-красивом "мольберте" клубникой со сливками, а иногда шампанским😋

Александр Головин

И даже косточек не оставить...!

Александр Головин

"даааа.....)))" это значит вы согласны?...

Александр Головин

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Головин

С Рождеством Христовым😊

Майстренко Сергей

Картина нарисованная хвостом дикого буйвола это шедевр по сравнению с моими рисунками

Валерий Валерман

могу так расписать что родная мама не узнает, могу пришить при случае " ширли-мырли"

Том

Разумеется! А еще у нас получился бы хороший дуэт - вы ведь тоже прекрасно поете

Ой....Вит хочите сказать, что Ойстрахи Вам прям родня до самого Иова?))))

Том

Значит мы родственники?

Тут смотря с какого краю считать!)))

Том

Молодчина Рахиль, так держать!)))

Татьяна Чиркова

Рисовать умею, а создавать шедевры, настоящие картины - нет, таланта не хватает.

Ку
Куман

боже упаси от маляров! я как и Остап Б,, ВХУТЕМАС прикончил и кончил😎

Юрий Поспеловский

Точка точка запятая минус рожица кривая ...А ВОТ ЧЕРТЕЖИ У МЕНЯ КЛАССНЫЕ !

Юрий Поспеловский

Безошибочные и четкие

Юрий Поспеловский

Зря . Теперь даже компьютерные приходится исправлять .А уж после распечатки - вообще тоска

Исправлять рабочие чертежи, это вообще жесть...