Наталья Ш

Кто такие ботыботы,не пожскажите?

Ответы
Ан
Антонида

* Бот (нидерл. boot «лодка» ) — небольшое моторное, парусное или гребное судно.
* Бот (англ. bot сокр. от robot «робот») — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия.
* Бот — в научной фантастике — роботизированный космический корабль, син. Зонд.
* Бот или «робот» — компьютерная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие‑то действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
* Бот (сленг. ) — «ботан» , «ботаник» , уничижительное прозвище школьника или студента, который слишком много внимания уделяет учёбе.
* Бот — неосновной эккаунт участника интернет-конференции; см. также Виртуал.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бот

Стас Карабас

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету

Наталья Ш

Спасибо,попробую усвоить,но почему так иногда называют людей?

Наталья Ш

Понятно,то есть вместо того,чтоб сказать дурак,можно назвать ботом

Стас Карабас

Бот — программа-робот, управляемая компьютером, имитирующая партнёров в сетевой игре, в сетевых поединках, командных сражениях и т. д. Программа-бот основана на модуле искусственного интеллекта, который адаптирован к особенностям данной игры: карте, правилам, а также к типу игры. В некоторых консольных играх также можно найти ботов.

Наталья Ш

Я с планшетом только в шашки играю,что обидно, я всегда проигрываю,хоть бы разок поддался!

Стас Карабас

Боты бывают разной сложности))) бот сокращение от робот

Андрей Хорологиарус

Боты? Где? В компьютерных играх? Это NPC которым имитирует игрока.

Наталья Ш

Просто в ок иногда так на некоторых людей говорят

Андрей Хорологиарус

("ок" я понимаю однокласники, не сижу там) Воопще бот это робот имитирующий человека. Скорей всего имеется виду типа спама.

Наталья Ш

Я вспомнила,там не боты,там тролли!

Андрей Хорологиарус

Тролли? Малышня эфир засоряет. Дураки пишут, чаще о том чего не понимают, твердо стоя на своем.

Андрей Хорологиарус

Эти вообще без тормозов. Тролли еще про всех гадости говорят.

Наталья Ш

Да,теперь точно про них,здесь иногда такие тоже встречаются!

Андрей Хорологиарус

Не обращайте на них внимание, они дети ... умом точно.