Маткуправду Обсуждец

Она была женщиной на любителя - у нее были пышные ноги и длинная грудь...... 🖼

Ответы
Strannik Mr.

Она была как луч румяна, светла, полна , как лунный лик. И вот однажды утром рано, пришёл не чёсаный старик... Как ураган со страшной силой, он стал тянуть её и рвать. Причём слова произносил он, каких не надо детям знать... Пришла старуха, рядом села, ну прямо тянет репку рвёт... За волоса, за голо тело , старуха тянет корнеплод....

Strannik Mr.

не то слово!

Дед Пихто

Такая? Она тэбя ждет! 🖼

Дед Пихто

Ждет-пропадает такая красавица! Вах!

Анастасия Бали

Кустодиевская красавица . На нее похоже

Иван Бондарь

ищу кого послать ---ты первый

Иван Бондарь

к девушкам...🤣

Галя Козырева

Интересно девки пляшут

Людмила

Любитель то нашелся?

Людмила

Решил даму пристроить?

Ирина

И такие даже есть))))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Канивец

😄 😃 😄

**
***

))))))))))))

Владимир Стешко

👍

Ро
Ромео..

😂

Ол
Ольга

хм

Oleg Ustinov

да