Валентина Мезрина

Что связывает Испанию и кроликов?

Ответы
Ол
Олег

Некоторые историки утверждают, что, когда карфагеняне высадились в Испании, они удивились огромному количеству кроликов на полуострове. Прибывшие туда солдаты кричали: «Спан, спан!». На языке карфагенян это значило «кролик». Поэтому страну и назвали Испанией.

Николай Верниковский

на берегах Иберии высадились карфагеняне, увидели много кроликов и закричали - кролик, кролик...спан спан..🌹

Николай Верниковский

прекрасная страна. по средиземноморью на автобусе проехали. в Андорру заглянули. потом и Пальма де Мальорку посетили.

Николай Верниковский

по БАРСЕЛОНЕ не однажды погуляли. и за её пределами.🌹

Ев
Ева

чет всплыла дурацкая поговорка в голове.. католики размножаются как кролики))

Александр

У них же целебат!..

Ев
Ева

вы не путайте католиков со служителями католической церкви))

Александр

Да где же мне их различать, когда ни тех и ни других в округе нашей нету!?.

Ев
Ева

ну логику включите... если все католики были бы с обетом безбрачия, то религия бы свелась на нет через пару поколений с момента появления католицизма)))))))))))))))))))))))))))

Александр

...А почему ж "за пару"?..

Ев
Ева

ну это образно... лет 100 - четыре поколения как минимум.. смена поколений происходит каждые 25 лет...

Виктор Федин

В климате Испании кроликам легко жить и размножаться

Просто Лиза

Не знаю, ни одного кролика там не видела.😃

Дедушка Старенький

Это и обозначает страна кроликов.

Дедушка Старенький

Подробнее http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=165&t=6204&sid=71fdf9bf20831c74628335bfd680b28f#wrap

Серега

они по гороскопу кролики

Ил
Илья

Кролики живут в Испании.

Константин Саратовцев

Спан-кролик, вот и связь.

Андрей Ростовский

то что траву и кроликов

Николай

е ся как кролики...

Максим Jw

Понятия не имею 🙂

Ан
Анфиса

Быстры в интиме?

Nikola Mahkov

-веревочка!--👌

Сергей Лисовский

Сношение

Бабайкин Юрий

Любовь

Зм
Змей

Нияего