Обосранное Счастье

Скажите- ка, а для какого нужны дырочки в крышке коньяка?

Ответы
Светика

Эт типа газообмен через пробку каких то мелочей происходит, при длительном хранении, вот в этом колпачке термоусадочном и дырочки сделаны. Вторая версия, при усадке для равномерного обхвата горлышка воздух через них выходит. Колпачки без дырок, имеют в основном зазор на клапане с отрывной лентой. А скорее всего оба варианта, корковая пробка дышит немного, а качество усадки (учитывая равномерность надписей и рисунков) определяется гостом. (с)

Обосранное Счастье

Хороший ответ. Выпьем?

Светика

чай? 🍵 🍵 🍰 🍰

Обосранное Счастье

Ты тоже варево зелёное варганишь, ведьма.

Светика

😁 🤣

Обосранное Счастье

Ну хоть тортик, по- человечески, предложила, а не лапки летучих мышей)

Светика

где ты лапки увидел? чашечки с чаем

Юрий Дробот

Это ж в каком коньяке такие дырки в пробке?

Обосранное Счастье

Раньше не обращал, видимо, внимания. Но столкнувшись с одной проблемкой, заметил, что этикетка над крышечкой имеет два отверстия. Перевернув бутылку начинает пахнуть коньяком. Вот и вопрос появился.

Юрий Дробот

Не видел

Doc.

Доля ангела?

Обосранное Счастье

Хахахахахахахахахаха! Класс!