Бываю Хорошей

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно и всё, чего вполне достаточно для счастья???

Ответы
Любовь

Написано: «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) ) Весь мир держится, Его Любовью! Аминь! 🙏 ❤️ 🙂 🌴

Валерий

как ни странно. но вы правы. единственное можно еще добавить это привыкание друг другу и понимание друг друга с полувзгляда

Бываю Хорошей

согласна

Валерий

☺️ 🌹

Татьяна

хорошо в кровати -это не так уж и мало,а если комфортно и в быту-вообще замечательно

Татьяна

вот основной критерий если не заморачиваться на деньгах

Ев
Евгений

Может быть, хотя ... Посмотришь на пару в возрасте, держащихся за руки и .....

Ев
Евгений

Не знаю, это решает каждый для себя сам. Я сейчас, в жару, хожу в шортах по квартире.

Бываю Хорошей

в чём и дело

Ев
Евгений

Так ведь не в трусах же.

Владимир Лебедев

Я Вам не верю. Мы вместе 40 лет, а мне кажется, что сечас я её больше люблю.

Петр Максимов

Со временем ,так и выходит,но мы всегда выбираем,кто ближе,роднее...

Лариса Хуснутдинова

нет ,любовь вечна ,просто ваш случай еще в пути

Ру
Рустэм

а попробуй убери хоть одно из написанного...

Бываю Хорошей

зачем убирать?

Ру
Рустэм

для понимания достаточности счастья

Бываю Хорошей

ну попробуйте уберите

Ру
Рустэм

попробовал... фигня получается

Ру
Рустэм

Вооо☝️

Лев Дувидович Перкис

И это совсем не мало, да и не всем достаётся.

В.
Влад .

Нет Оксанка. Есть любовь и магия любви

Игорь Тишковец

Влад, что такое любовь???

В.
Влад .

ок

Игорь Тишковец

любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно и всё, чего вполне достаточно для счастья

В.
Влад .

а ЛЮБОВЬ?

Лариса

Вечная любовь обычно плохо кончается.

Владимир Верещагин

Бывает,когда бывает.А когда этого нет?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐возможно и так.

Андрей Друг

В каждого свой набор «достаточности»

Valentina

Счастлив от того,что нет несчастья.

Гафур Камалович Карамов

именнооо ..особенно в спальном....

Игорь Горяев

О как! не обобщайте каждому свое!

Людмила Гур-Ко

Любовь и верность - две подруги .

Людмила (Мила)

Мне бы этого было достаточно.

Ти
Тимуровец

Хотя бы хватило на месяц.