По
Потёмкин.

Пророчество - Женщина погубит цивилизацию. Дальше пророчество начинает сбываться, женщина та что погубит знает кто она и знает что из за нее погибнет цивилизация и что она делает? Ждет подтверждения, правда это или нет, но если будет подтверждение людей уже на земле не будет и ее тоже не будет и подтверждать будет не кому. Странные люди живущие на земле???

Ответы
Ольга

Никогда не слышала такого пророчества, откуда Вы это взяли?

По
Потёмкин.

Так написано в одном из Евангелие.

Ольга

Такого в Евангелие нет.

По
Потёмкин.

Вы еще попробуйте найдите все двенадцать Евангелие.

Ольга

А Вы нашли?

По
Потёмкин.

Мне это не нужно.

Ольга

Как это не нужно? просвещайтесь....

По
Потёмкин.

Мои знания по статусу выше земных.

Эл
Эльвира

Что за бред.

По
Потёмкин.

И как еще все у вас зубы, от лжи не выпадают и не болят? Вы просто лгунья унижающая достоинство женщины и по сему вы просто базарная баба которая уже не куму не нужна и это вас бесит. И не дай Бог таким женщинам детей рожать.

Эл
Эльвира

Злюка. Сам ты баба базарная.

По
Потёмкин.

Вы зачем здесь предо мной унижаетесь, что некому больше свою низость показать?

Эл
Эльвира

Потёмкин, ты чего? С дуба рухнул?