Ма
Майя

Почему мусульмане не хотят жить в мусульманских странах, а очень хотят -- в немусульманских Европе, и Америке ?

Ответы · страница 3
Rafail Kanyukaev

ГЕЙРОПА И США заинтересованы в хаосе и беженцах, войны начинают пиндосы под эгидой дерьмократии,

Ма
Майя

телепузиков не спрашивают)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там дают хорошие денежные пособия и работать не нужно . Даже бесплатное песещение проституток .

Александр Борисович

Потому , что там есть система выплаты пособий , которые значительно выше заработков на родине .

Петя Васечкин

потому что пиндосы разбомбили весь Ближний Восток, Ирак, Ливию, хотели ещё Сирию да не вышло

Ви
Виталий

каждому свое: тебе Рома телевизор, пиндоссам российские ресурсы...

Петя Васечкин

балалайку только можем предложить

Ви
Виталий

балалайка китайская-увы...

Петя Васечкин

как и флаг пиндосов, мелкими буквами внизу Made in China

Ви
Виталий

совершенно не интересен пиндоссам чья там бирка на флаге, а вот ресурсы интересны, а самое смешное-какую цену захотят на нефть и газ,такую и установят и оплата за бакс, заметь не рупь...

Владимир Металлист

Они мир заселяют. Программа у них такая. А мы - дурни не хотим детей рожать...

Александр Бардаков

🤣хотят хорошо кушать---тама им не дают только занимаются сексом и плодятся как тараканы

Ма
Майя

домусульманились 😆

Александр Бардаков

тама сколько детей не появится всех надо....их приглашать ненадо---пусть как тараканы ползают друг по дружке

Крошка Енот

потому что мусульмане вечно всё мусолят и мусолят... на то они и мусульмане чтобы мусолить

Крошка Енот

мусульмане наглые и хитрые и коварные

Ал
Александр

Потому что в Европе можно не работая жить на одни пособия, они по жизни большинство такие

Виктор Ищенко

там более жесткие семейные законы, а в не мусульманских странах женщины более доступны.

Александр

Чтобы ислам принести в Европу, а взамен получить чистенькие ухоженные богатые страны

Сергей Леонтович

Ответ дал султан Сулейман!история повторяется,события вариативны,но суть неизменна .

Такен Молдакынов

Не имею права отвечать по существу, так как сам мусульманин. Большевики были правы?

Ма
Майя

я не знаю ) в чём конкретно ?)

Такен Молдакынов

Они заявили коротко и ясно, что религия опиум для НАРОДА!

Ма
Майя

не правы . Сами они опиум для народа)) Я человек верующий.

Такен Молдакынов

Быть верующим одно, а быть религиозным точно как опиум! Я сам верующий, изучающий не форму религий, а ее содержание!

Ма
Майя

в деталях формы скрыто содержание . Религия это не шутка.

Такен Молдакынов

Спор, даже обмен мнениями на тему религий не допустимо, так как вера и религия понятие разного толка...

Константин Саратовцев

Жрать охота!!! Да и войнушки у них. Опять же как хорошо приехать на все готовенькое!!!

Нина Яблонская

один из них так и сказал, хочу жить красиво, как живут европейцы! Был фрагмент по ТВ.

Станислав

Потому что благополучие достигается упорным трудом, а не молитвами по 5 раз в день.

Владимир Кержаков

Деление условное. Сегодня не мусульманские страны, завтра станут мусульманскими.

Владимир Кержаков

Да в какие слова не обряжай, а мысль о возмездии сквозит.

Ма
Майя

ничто в этом мире не проходит незамеченным

Владимир Кержаков

При этих словах надо воздеть руки к небу и многозначительно посмотреть на собеседника.

Владимир Кержаков

Такова правильная мизансцена.

Просто Человек

Так в своих странах надо пахать, а там можно и на пособия жить в своё удовольствие.

Nodir

Кому нравится жить в европ.обществе,при этом,сохраняя свою веру и свои традиции.

Nodir

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что ислам очень закрытая религия ) а человеку свойственно развитие 😁

Ма
Майя

не очень- то они спешат развиваться 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда то арабские земли рождали гениев )) мы до сих пор пишем арабскими цифрами . практически все созвездия носят арабские названия )) спирт изобретён арабами . гигиена ))Багдад был мировой столицей наук ... ислам уничтожил и откинул арабскую цивилизацию в темноту... ) история ))про христианство молчу ) библиотеку сожгли христиане ...🖐️

Ма
Майя

хм.....арабские гении были атеистами?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

))) сколько исламу ? и сколько арабским цифрам ?😁 🖐️

Ма
Майя

ещё раз : они были атеистами? язычниками? я правда не знаю .

Ма
Майя

не........я не от обезьяны произошла )))