Еремей Перепёлкин

🖼 мой ужин холостяка🤤

Ответы
Ан
Ангелина

Красиво и аппетитно, давно картофель в таком виде не ела, тем более приготовленный волшебными руками!))

Ан
Ангелина

Какой же сорт брали?

Еремей Перепёлкин

ой не знаю! была молодая! похожая на египедскую ! но на вкус шикарная! особенно при варке! не хватало только укропом припорошить!

Ан
Ангелина

Сантэ мало разваливается!

Су
Сударыня

холостяцкий завтрак, обед, ужин... Ты жалуешься или хвастаешься?

Еремей Перепёлкин

мужики всегда по другому на это смотрят имей ввиду! и кстати дружбы между разнополыми не существует,кто-то один всегда будет хотеть большего😉🌹

Су
Сударыня

я в курсе. тогда что, мне удалиться?

Еремей Перепёлкин

не в коем случае! ты мне нужна здесь😏 когда человек даже разговором протягивает руку дружбы,нельзя по ней бить

Марго Беккер

а почему ты нам показываешь? пригласилбы бабёнку угостиил

Дина Балушевская

🖼у меня тоже сегодня Кура на ужин была и десерт

Еремей Перепёлкин

миленько)

Antitролль. Игорь

Хороший мальчик... Мама научила готовить и жить одному....

Еремей Перепёлкин

вообще то в армии научился,а потом матери ещё и рецепты накидывал

Еремей Перепёлкин

мальчик тролль

Даль Светлая

мне этого даже на обед много!! приятного вам аппетита!

Еремей Перепёлкин

Спасибо! не ты ли это Дюймовочка?)

Даль Светлая

да, вроде, нет...

Еремей Перепёлкин

так на фото вроде не много еды то

Даль Светлая

а я еще меьше ем...

Любава

точно холостяка, и тарелок нет и вилка алюминиевая)

Еремей Перепёлкин

вилка кстати нерж! тарелка из стекла,второй лоток(взял потому,что в глубоком мешать салат удобнее)

Любава

вилка точно алюминиевая

Еремей Перепёлкин

100%😎 могу отдельное фото сделать

Алиса Лиса

Готовая еда из супермаркета ПЕРЕКРЕСТОК?))

Св
Светлана_Светлана

Во, вам и жена не нужна. Сами справляетесь)

Еремей Перепёлкин

как это не нужна😔 а кого я любить буду?

Св
Светлана_Светлана

Вам прям непременно жена нужна и вы согласны готовит сами. Красота!

Еремей Перепёлкин

не Вам а тебе)

Alisa Warshavsky

Ничего, аппетитно выглядит! Сам готовил?

Еремей Перепёлкин

потому что он не умел готовить?

Alisa Warshavsky

Нет, причина в его мести за мою необычность...

Еремей Перепёлкин

а что не обычного?

Alisa Warshavsky

Ну, ему сильно не нравилось, что я умею принимать решения и исполнять их! Не нравилось, что нравлюсь людям, что приглашают на праздники, в гости, меня, а он, как довесок к основному блюду! Ну, много всякого разного...

Еремей Перепёлкин

понятно

Га
Галина

Прекрасный уд ужин Приятного аппетита

Светлана Степанова

можно за вас замуж?я не люблю готовить

Ду
Дульсинея

а вы думаете остальные тут голодают?

Еремей Перепёлкин

на тот момент я был голоден

Ду
Дульсинея

и поэтому сфоткал и сюда выложил? Вообще не понимаю таких людей, это вот к чему?

Еремей Перепёлкин

я не понимаю таких людей ,как вы! для чего вы сюда пришли? желчью на всех плеваться? ну не понравилось вам моё фото,почему бы не перелистнуть или не поставить меня в блок,чтоб не читать мои глупые вопросы? вот для чего сие докапательство до меня? вы так энергией человеческой заряжаетесь? или личные проблемы?

Ду
Дульсинея

Причём тут желчь? Я хочу понять, зачем вы это делаете, что вы хотите этим показать? Для чего? Объясните мне и всё, я буду знать. Это у вас желчь так прёт , почему всё в штыки?

Еремей Перепёлкин

я хотел показать этим фото,что не правда,то что мужики готовить не умеют,и жрут одни пелемени! развеять так сказать стереотип! понимаешь?

Ду
Дульсинея

У меня муж прекрасно готовит и любит готовить, поэтому мне не понятно было, что в этом такого

Еремей Перепёлкин

сейчас понятно стало?

Ангел L

👍 чуть слюной не подавилась😁

Елена Иванна

Почему холостяка(((( А холостячки...

Еремей Перепёлкин

всмысле?

Елена Иванна

В смысле что и у холостячки может быть такой ужин((((((

Еремей Перепёлкин

у холостячки да ,а у холостяка навряд ли

Елена Иванна

Как??????Ты же сказал что это твой ужин -холостяка.....

Еремей Перепёлкин

ну мне то не плевать,что в брюхо закидывать

Елена Иванна

Ну и ...............

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хороший у тебя аппетит. холостяк))

Надежда Тихонова

Не хило,однако....Слюнки потекли😁

Еремей Перепёлкин

спсибо!

Никифоров Валерий

Тебя легче убить , чем прокормить.

Галинка Малинка

прям вкусняшка балУете вы себя)))

Еремей Перепёлкин

а я тебе ничего плохого не делал,что бы меня оскорблять на ВЫ" подразумевая,что я старый пердун! для того что бы тыкать не обязательно пить на брудершафт,достаточно не кривляться в любезности,а быть более раскрепащённым и простым человеком,а незакомплексованным ведомым бесчуственным сухарём,который коприрует поведение основного бездушного стада! (п.с. к тебе ничего личного не имею,комментарий был воообщем к людям которые общаются на "ВЫ")😉🌹

Галинка Малинка

ну разве на вы это неуважение ?по этикету тыкать нельзя малознакомым людям...Еремей красивое имя !!!я не кривляюсь просто воспитана так))

Еремей Перепёлкин

ужасное у тебя воспитание😎ты так не сможешь расположить подавляющую часть населения планеты

Галинка Малинка

😁ты поел?вкусно хоть было?

Еремей Перепёлкин

обалденно) я люблю сочетание вкусного и красивого)

Людмила Бушуева

Ничего себе холостяк питается .