Al
Aleksandr

🖼путинизм это уже не синдром
Это диагноз Северная Корея 2

–5
Ответы
Дмитрий Табунов

Нет, это Украина - Гаити-2. Из богатой республики - в страну-побирушку.

Al
Aleksandr

Ты прав Раша есть Раша параша Срана убогих нищебродов мухи, вонь, зловоние и народ стадо 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Это та, которая в Литву сбежала?)) Действительно, "жертва режЫма"))

Андрей Мацнев

А, то есть, к концу года у России территории заберёте? И Крым? А как же я туда ездить буду? Неее, я против))

Al
Aleksandr

Вчи Мову, Аусвайс делай и Езди ....

Андрей Мацнев

У вас документы теперь "аусвайс" называются? 🤔

Al
Aleksandr

Почти )

Андрей Мацнев

А если не получится забрать, сильно расстроитесь?

Николай Верниковский

история повторяется. доносы в почёте.

Al
Aleksandr

Увы 🤷‍♂️ стукачество для русских это норма это не народ это стадо примитивного быдла
Дилемма для всего мира как без больших катаклизмов привести в чувство этих беспризорных приматов ?

Николай Верниковский

бесполезно. укоренилось.

Al
Aleksandr

Понимаю, но вечно так не может продолжаться 🤔

Николай Верниковский

впереди потоп...

Al
Aleksandr

Возможно если не магма

Николай Верниковский

хорошего мало.

Nikola Mahkov

-соблюдай законы страны!--

Law Abiding Сitizen

37й год вепнулся