Ал
Александр

Люди, созданные друг для друга, никогда не живут в одном городе..Просто видно были не правильные аисты, либо донесли или далеко унесли 😂😂😂😂.

Ответы
Ирина Гагарина

В этом Божий промысел! КАждый должен усвоить уроки и если мы идем правильно в своих мыслях и развитии, то получишь свой бонус и расстояние сократится и любимую и еще гораздо более того что ожидал!

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹🌹🌹

Елена Ар.

Это специально... расстояние для настоящей любви не помеха... Маленькая любовь затухает, а большая горит еще ярче и жарче

Елена Ар.

Точно так... Расстояние это ерунда... есть другие сложности

Ff
Ffffff

Это для того, чтоб мужчина мог приехать и забрать свою женщину к себе)))) Если не забрал, значит не его судьба)

Ирина

Вот и я чувствую,что не донёс меня аист до нужного места. Тяжёлая родилась.У аиста силёнок не хватило.

Леонид Шестаков

чтобы встретится, нужно правильно выбрать вуз после школы или предприятие после вуза...😚

Ал
Александр

Согласен Леонид, чудес не бывает.. Мечты остаются мечтами..

Ил
Иллюзия

это иллюзия потому что, искаженное восприятие букв, как своих, в жизни это совсем другой человек

Луиза Широкова

Это только так кажется, пока живут на расстоянии. А съедутся, все будет, как у всех.

Ал
Александр

Хорошо сказали, так и есть..

Елена

Если люди это понимают, то будут вместе непременно! И даже аисты не помеха

Ка
Катя

Созданные друг для друга воссоединятся при любых обстоятельствах

Ал
Александр

Согласен, так должно быть..

Ка
Катя

Если нет, то " показалось"....

Elena *****

Расторопный малыш, доплатив аисту, стал гражданином Швейцарии)))))

Ал
Александр

Спасибо, классно 😀😀😀

Марина

Бывает, что и живут... Но много всяких условий и условностей...

Марина

Как сели 1 сентября (!!!!!!) за одну парту в техникуме - так и все)))

Людмила Евсеева

А у меня есть подруга, с которой с 1 класса дружим!

Марина

Со школьной мы разбежались 6 лет назад...

Марина

Ну как-то глупо поссорились на пустом месте...

Елена

А, если в одном городе - значит, созданы не друг для друга...

Та
Татьяна

Ага. Ещё и время перепутали. На годы ошиблись

Инна Сергеевна

Точно))))))не слушали в детстве родителей)))

Ал
Александр

Почему )) аист неправильный попался 😀😀😀

Инна Сергеевна

Вредный))))))вот и навредит))))

Ел
Елена

Да, их разбрасывает на тысячи километров

Ал
Александр

Это бесценное состояние, которое я тоже хотел бы((..

Ел
Елена

Да ,бесценное я жду его с замиранием сердца....не могу без него

Ал
Александр

Желаю тебе от души дождаться и испытать это не обычное состояние..

Ел
Елена

Спасибо😊 и тебе всего доброго и хорошего)

Любовь Витязева

Точно. Сраные аисты. Перья им выдернуть

Любовь Витязева

Онт моего утащили на др континент

Обсуждайка

адресный кретинизм у этих аистов...😄

Ла
Лариса

Или люди нафантазировали себе сами)

Ал
Александр

Ну фантазий, фантазиями а то что люди далеко живут друг от друга это факт))

Ольга Васильева

они потом все равно встретяться

Ал
Александр

Если встретиться то это судьба, если нет мимо пройдут ..

Юл
Юля

Ты просто не туда смотришь

Ал
Александр

Я уже незнаю куда смотеть (((((

Ал
Александр

Понятно спасибо 🙃