Victor Charyev

А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тетками.

Простите меня, милые девушки...

Ответы
Николай Серегин

Да...я помню старых тёток с колясками в детстве,потом взрослых тёток с теми же колясками в школе,потом эти тётки превратились во молодых приятных женщин,а сейчас эти малолетние сикалявки проходят мимо меня даже не взглянув на 60-летнего меня!!)))))

Victor Charyev

👍

Николай Серегин

Угу,обидно,однако!)))))

Михаил Киранов

В каком-то фильме (по-моему, ещё в советское время видел по ТВ)
Две школьницы разговаривают, что-то о родителях
- А сколько лет твоей маме?
- Тридцать шесть
- Да, старость не радость.

Victor Charyev

😁👍

Михаил Киранов

Ещё запомнилась фраза из какого-то произведения:
Пришли две старушенции, 40 и 50 лет.
Правда, это, вроде, было про 19 век.

Victor Charyev

🤔

Светлана Белозерова

Так и мы считали,что 40-старость,а в 40-начало жизни,в 50-ты в пути,в 60-расцвет и самый ход,в 70-хочется жить еще больше,в 80-подводить итоги рановато......смех и только!!!

Ольга

не только вы. Чехов сравнивал сорокалетнюю с прокисшим вином, а у Пушкина в Капитанской дочке написано : "старушка лет 40 в чепце". Тогда женщины старели рано.

Victor Charyev

😗

Ольга

сейчас в 40 только рожать начинают )))

Victor Charyev

☺️ 🌹

Надежда Насибуллина

В любом возрасте душа молодая,это зависит от человека.Надо быть позитивным,общаться много,спортом заниматься.Тогда ты молод и душой и телом.

Victor Charyev

прямо агитка сов времен

Надежда Насибуллина

Наверное😃😉👍

Надежда Насибуллина

Папандопуло😃👍

Victor Charyev

😂

Надежда Снигир

У мужчин не стало бережного отношения к женщинам, поэтому и уважение к мужчинам со стороны прелестного пола тоже утратилось!

Victor Charyev

😊

Галинка Живилова

сама так считала будучи юной,а теперь вот думаю как я так могла?! мне за 60 а я думаю,что еще и не старая!!!

Victor Charyev

☺️🌹

Тина Тим

Я то же. Сейчас другое время и тетки стали 40 летние намного моложе тех ,которых мы считали старухами.

Victor Charyev

😊👍

Светлана Зубакова

Я и сейчас возмущаюсь, когда ровесники пристают, ведь старый уже! А потом опа, да ведь сама такая.

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Ma
Mai

за що. ката я была маладая . для меня тетки 40 тоже старые казались. а теперь они для меня молодки ..

Victor Charyev

😄

Ро
Ромашка

В свои 15-20 лет мы всех 40 летних считали старыми. А сейчас... . Кажется, что и в 60 лет мы еще ничего...

Victor Charyev

☺️

Светлана Войцеховская

Молодость женщин и впрямь отодвинулась....Чехов писал:"В комнату вошла старая женщина лет 45 !!!"

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Nat М

Я тоже так думала, а сейчас ко мне до сих пор еще обращаются 'девушка" .. приятно черт возьми

Victor Charyev

☺️👍

Марина Моисеенко

Так я 60 летних глубокими старухами считала, а сейчас мы молодушки. Простили мы вас давно!!!

Victor Charyev

😊🌹

Виктор Васильевич Емелин

Я 60 летних считал бабушками,а когда мне стало 80 лет,я их считаю стройными девушками.

Victor Charyev

👍

Валентина Хачатурян

Когда мне было 17, я 20-ти летних считала старыми девами у которых всё уже в прошлом )))

Апрелька

Так и мы так же... Скоро другая дата, а жизнь не поменялась. Главное- энергия внутри.

Victor Charyev

😊👍🌹

Надежда Патракова

а я 20 летних парней. Помню на танцы пришли такие, так мы им куда старперы пришли?

Victor Charyev

😀 👌

) Россиянка.

Лет через десять еще снова у них же и попросите прощения... а вообще вы молодец!

Victor Charyev

🤣

Карусель😉

У нас говорят так : "одна сорокалетняя это две20 летние ,"это связано с опытом

Victor Charyev

промолчу😂

Карусель😉

Я тоже раньше так считала что эдо тетки ,хотя дурь ещё не вышла

Victor Charyev

👍