Ил
Илhам

Жила женщина евшая подгнивающие персики... Но сейчас люди едят не созревшие. Потому что в магазин доставляют не созревшие... А что менее вредно для здоровья человек? Про созревшие не говорите...

Ответы
В⚡
Виталий ⚡️

Яблоки. Некоторые сорта груши. Дыня - надо выбирать. Курага. Изюм. Любые сухофрукты и орехи. В них, даже больше витаминов! А с чаем без сахара, сухофрукты …… ммммм!👍 остальное всё - не зрелое. Кислота. Плохо для желудка

Ил
Илhам

👍🤝

Луиза Котельникова

Персики текут)) А современные в йогурт добавляют )) Назначение разное А в продажу они не должны Так как и картошка для чипсов Там клетчатки много а не крахмала

Ил
Илhам

🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше недозревшие. В подгнивающих уже размножились гнилостные бактерии, можно получить кишечное отравление.

Ил
Илhам

В магазине обычно такие

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому всегда нужно смотреть, что покупаете.

Ил
Илhам

Стараюсь

Евгений Шевченко

может в Европу? там вроде очень одобрили есть тараканов и сверчков... хотя я бы не стал, но это Европа!

Ил
Илhам

🧐😳😁

Евгений Шевченко

хоть и половина .. пропаганда, но тенденция есть))) Сад Бореля

Лара Ларина

таки всё хреново и недозревшие и тем более, подгнившие...

Ил
Илhам

🤝

Лара Ларина

☺️😊😇

Ил
Илhам

🤗😘

С Э М

Надо есть урюк или курагу)) Точно полезно и не сгнившее

Ил
Илhам

Не знаю, курага тоже кислая бывает

Евгений

Затрудняюсь тебе на этот вопрос ответить

Ил
Илhам

🙏🤝

Евгений

Тут люди берут арбузы говорят сладкие Но они ими травятся бывает и летальный исход

Ил
Илhам

Знаю, бывает. Я ел уже в этом году, нормально. Хорошо что в РФ проверяют качество, конечно не достаточно.

С. В.

Потому что их обрабатывают мёртвым газом

Ил
Илhам

Семен Отмахов

Менее вредно не пить,поверь мне на слово

Ил
Илhам

Я не пью. Панкреатит не зрешает

Семен Отмахов

Вот именно,это и есть наибольшая польза...а панкреатит нажил алкоголем,поди?

Ил
Илhам

Привозили еду готовую, вот и купил себе курицу с ананас

Семен Отмахов

И что,курица так опасна для здоровья?

Ил
Илhам

Думаю ананасы испорченные были или блюдо, потому что был 9 января и скорее всего осталось с прошлого года.

Yra Kozlov

есть вообще вредно . как другу скажу

Ил
Илhам

У некоторых нет вариантов.

Yra Kozlov

рабы которые

Ил
Илhам

В мире так устроили хитрые: одни власть имущие, а остальные рабы...

Yra Kozlov

не во всем мире

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ев
Ева

так чо с той женщиной случилось?

Светлана Ли

Больше не живет

Ил
Илhам

Это сказка... Я думаю придумали чтобы объяснить людям как жить.

Ев
Ева

😲

Ил
Илhам

Ешьте созревшие, хороший еду.

Ев
Ева

спасиб за совет.. отныне завязываю с гнилыми персиками..

Ил
Илhам

👍🤝😁🤗😘😂🤣

Z*
Z *Ирина*

А хотелось бы про созревшие.. 😁

Ил
Илhам

Я их съел 😁🤗😘

Z*
Z *Ирина*

я тоже😀

Ил
Илhам

👍🙏🤝

Звезда Очей Твоих

то, что сам на огороде вырастил

Ил
Илhам

Да, но хранить невозможно на долго

Звезда Очей Твоих

Морозилку купи

Ил
Илhам

Есть морозилка

Звезда Очей Твоих

Так заморозь и будет возможно

Ил
Илhам

Заморозили

Звезда Очей Твоих

молодцы

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-подгнившие--

Ил
Илhам

🧐😳😁

М(
Милочка (*)

Недозревшие

Ил
Илhам

Да но иногда панкреатит

М(
Милочка (*)

да

Ил
Илhам

Но организм удивительно: вот недавно язва вроде открылась, тёмная рвота была. Потом аппетит просил жирную пищу и теперь нормально.

М(
Милочка (*)

Но дырки в желудке необходимо зашить.

Ил
Илhам

Думаю жир забил. Сейчас не хочу жирные блюда.