Ася

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить.

Ответы
Эвелина

Может и так,но я бы мужа пожалела и не надо было его спрашивать,он мог говорить эти слова по 10 и более раз на дню,даже когда мы ссорились,что было крайне редко!

Галя Антонова

Я однажды, бужу его и говорю со страшными глазами! К нам кто то Ключ подбирает! Сама уснула, муж до утра не смог заснуть, утречком ворчал😄😄😄

Ирина Новакова

Не имеет права будить его по пустякам, скорее всего сама не любит его, а просто пользуется....

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лариса Вараксина

Не имеет права так как мужу надо дать спокойно поспать а пить и сама принесёшь

Т@Ня

если женщина любит мужчину, то не станет будить его среди ночи из прихоти.

Владимир Лебедев

Последнее предложение неправильное. Обычно заканчивается по-другому.

Дмитрий Стерликов

"дорогая, ты пить хочешь?", "да", "принеси и мне стаканчик водички"😎

Робот Вертер

Если юмор, то плосковат (пардон), если серьёзно, то - дурь ( гран пардон)

Ирина

Лучше сама встану попить, чем потом три часа доказательств любви

Ася

Так это же хорошо!

Ирина

Не всегда))))

Ася

Ну кому как.

Майкл Michael (Не Jackson)

Правильно Ирина! Не буди "лихо", пока оно тихо!

Ирина

Сколько лет вы за мужем? Сколько какого возраста дети?

Ася

13 лет брака. Два сына 16 и 12 лет

Ирина

Ааа, дети подросли))) Уже можно. У меня хронический недосып. Только начала чуть высыпаться

Сергей Леонтьев

И получить в ответ подушкой.Потому что "раз бьет - значит любит".

Светлана Котова

эта женщина эгоистка ...а самой ножки болят ... сходить за водой..

Ирина Лорбах

Пусть он у неё в ответ спросит, не болит ли у неё голова😂😂

В М

А вот хорошо с вечера поставить кувшин с водой у нее рядом..

Владимир Алексеевич

ИМ НЕ УГАДАТЬ

Ел
Елена

да не воды....чай с лимоном и корицей, и не такой горячий...эх

Владимир Алексеевич

раздухарилась с лимоном да ещё с корицей

Ел
Елена

не любишь?

Владимир Алексеевич

не приносят

Ел
Елена

эх

Владимир Алексеевич

выдохнули , что то вспомнили

Ел
Елена

Ой, да...просто фантазия

Алла Голубева

Возможно, право и имеет, но всё же лучше ей так не делать...

Анатолий Парченко

Первых года полтора-два после свадьбы будет действовать

Ася

С мужем 14 лет в месте! И ещё действует.

Анатолий Парченко

Неплохо. Обычно года два, три . у одного товарища вообще полгода работало всего)

Чио-Чио-Сан

А если он отправит её "вдоль по Питерской", факт-не любит

Владимир Алексеевич

факт не утаишь

Чио-Чио-Сан

ну да

Николай Новиков

Тогда она пускай сбегает за пивом в ночной магазин 🙂 🙂 🙂

Владимир

Да с удовольствием! Если она отнесет на кухню ! ))))))))))))