Legião Dos Sábios

Весь ХХ-й век кишел суперменами. Ну, разве первые летчики первых истребителей - не знаю фамилий!, первые советские летчики, совершившие межконтинентальный перелет до Америки - Чкалов, Байдуков, Беляков; далее, реактивных самолетов; далее, космонавты, проторившие тропинку в космос - Гагарин, а также в открытый космос - Леонов, можно перечислять и перечислять, не являются СУПЕРМЕНАМИ?! А КТО СЕГОДНЯ ОНИ? ЛИШЬ ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЕРИШКИ?

Ответы
Тамара Стреляева

НЕТ, ИМ почти ВСЕМ УЖЕ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, Это не супермены, а ГЕРОИ, а это разные понятия.

Legião Dos Sábios

Это аналогичные понятия.

Тамара Стреляева

ВОЗМОЖНО,

Алексей Венедиктов

Да был пробел но думаю наверстаем