Я считаю, что надо внести изменения в правила Русского языка. И не мудрствовать лукаво, а заменить все неясные приставки "бес" и без" на одну БЕЗ, если мы говорим и пишем о том, что отсутствует у предмета. Например: БЕЗсердечный, а не бессердечный (получается -бес(одержатель) сердечный ) или БЕЗстрашный (получается бес страшный) или БЕЗтелесный (бес телесный) и т..д Вы как? ЗА?



знака, чтобы потвёрже была!
мне всё ясно с вами.





... диктанты, всегда были, с оценкой 5.