Наталья Шильникова

Бросила курить, ем все с аппетитом. А спортом пока не хочется заниматься. Может есть у кого стимулятор?

Ответы
Светлана Доля

Сейчас лето бери овощи, а еще мне очень помогло я нарезала себе морковь и постоянно ее ела! Потому что раньше курила, а когда бросаешь надо это чем то за менять и самое легкое и простое это конечно же еда!

Наталья Шильникова

Спасибо, хороший совет.

Имя Фамилия

начните с секса, тоже спорт(зарядка как минимум) приятное с полезным)))

Наталья Шильникова

хороший совет

Имя Фамилия

не курил три года, аппетит действительно улучшается)))

Наталья Шильникова

Все вкусно. Еда вообще вкусная, а когда не куришь вкус еще больше усиливаются, сейчас покупала продукты, так аромат спелых бананов почувствовала как будто это жареная курица с картошкой, хотя их в принципе не люблю, ну что же купила веточку.))) Жду мужа с работы))) А то это ни куда не годится)

Имя Фамилия

))) мужа предупреди что это не просто кекс но и зарядка))) а то напугаешь мужика))) когда курить бросаешь обоняние улучшается ! вкусовые рецепторы лучше воспринимают, и плюс организм огорчается что его лишили кайфа и пытается его получить из других источников.

Людмила Перерва (Гирьева)

ЕШЬ ВО ЗДОРОВЬЕ!ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ "СТИМУЛЯТОР" ПОЯВИТСЯ В ЗЕРКАЛЕ 😘

Vo
Voland

секс лучший стимулятор особенно жесткий

Ирина Гаманец

Ожирение будет стимолом)

Наталья Шильникова

ни хотелось бы до этого допустить

Алекс ****

у меня нет

Margarita "venera"

...