Валентина Рязанова

Когда закончится мода на татуировки, рваные джинсы , на накаченные губищи и др. ?

Ответы
Андрей Владимирович

А когда закончится капитализм и опять настанет социализм. Когда закончится тупость, потреблядство, религиозное мракобесие и наступит период реставрации образования, науки, научного атеизма, морали и нравственности! Когда в чести будет человек труда и учёный, а весь гламурятник станет тем, чем он и является на самом деле - огромной кучей г..вна, с соответствующим к нему отношением! Когда у власти будут не торгаши, менялы и бандюки, а лучшие представители народной интеллигенции, патриоты Родины и честные люди!

Валентина Рязанова

Думаю,я до этого не доживу. Слишком сильно мракобесие .

Андрей Владимирович

Не отчаивайтесь! Чем нас больше, тем вероятнее положительный исход! 🥴

Vadim @@@

Мир сошел с ума и человеку навязывают свои стереотипы.Сегодня считают если ты не такой как все то зря живёшь и людям в глазах кажешься, как камень о который спотыкаются

Mарго Беккер

Не выстаавляй себя дурой-деревней...тату и портки с дырками- нормаально, а рты лягушачьи-да, не смоотрится совсеем...Не повеезлоо им, с пластич-ими хирургами

Григорий Семенович

Как только на всё это прекратят обращать внимание. То есть, когда все будут выглядеть так и тогда, чтобы выделиться, надо будет одеваться аккуратно.

Натка М_Мак

Ничего не имею против тату, рваных джинсов. Мода на сиськи-губы-брови пройдёт, но, наверняка, что-то придёт на замену им. Так было во все времена

Ко
Космополит

Да закончится.Обязательно.Будем опять сидеть тихо,с малиновым звоном,как в старину.То есть не со звоном,а с борьбой со стилягами.Ату их,всех.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Валентина, можно ответить и так: тогда, когда все проведут ремонт своей съехавшей крыши и поставят её на прежнее место😊

Виктор Васильевич Емелин

А помните как девочки в 1970 годах начали носить короткие платья и брюки и старушки тоже возмущались.Эта мода тоже пройдет.

Michael Lvovich Kunin

И ......выщипывания бровей. Рисуя новые черной краской.. Не зря же есть новая поговорка.. Мозги не брови их не нарисуешь..

Вя
Вячеслав

😏Валя! Брось ты эту пагубную привычку - катить на всё баллоны! Лучше помоги - впрягайся в общую обойму!😂

Валентина Рязанова

О ! НЕТ ! Я родом из СССР.

Вя
Вячеслав

😂Я тоже! Выбора у нас нет - или вместе или на кладбище!

Валентина Рязанова

Мне послезавтра будет 72 , в 50 хотела умереть ни работы ни денег , ни мужа. Теперь ни мужа , ни работы зато платят пенсию и помощь детей , хочу ещё пожить.

Вя
Вячеслав

😏Вот видишь - уже фортуна подвернулась! 😜Так не греби против ветра! 😂Глядишь - ещё всех и обгонишь! Работай по ветру!😉 Покажи им всем Кузькину мать☝️😂

Ирина

А не все ли вам равно, кто с каким губищамии в каких штанах ходит. Главное, вы и ваше окружение не такие

Шагарьян Хайретдинов

когда досуг люди начнут посвящать конструктивным, а не разрушающим личность занятиям

Александр Гусев

Когда перестанем брать идиотские примеры с западных стран и станем жить по-нашему.

Ива Теплов

когда люди начнут понимать для чего это им нужно , тогда и много чего и отойдёт ))

Од
Одинокий

Когда люди поумнеют и перестанут копировать дикарей! Вы ещё про пирсинг забыли!

Виталий Леонтьев

Продолжение дырки на рваной одежде, рюкзаки и маски, скоро будут маски ушанки

Леди Мила

в Европе и не было моды на накаченные губы.. это наши дурищи делают.

Ка
Каролина

Когда нибудь. Меня это не напрягает. В жизни много что есть похуже

Вадик Хороший!

а вам то что? или соблазнительно..так и хочется примодиться?)))