Роман C
Ответы
Светлана Хуторская
Но если обезьяна применяет эти мозги по назначению,что тутплохого?
Роман C
С назначением проблемы))))))
Светлана Хуторская
Посыл был очевиден))). Это тоже неотработаное юношеское самоутверждение.
Роман C
Я не хотел обидеть)) До меня до самого только дошло что я написал в ответ не подумавши)) Валяюсь под столом)))
Роман C
Я имел ввиду совсем другое. Что используют в другом направлении. Ну типа обезьяны с гранатой
Людмила Мрыхина
Среди обезьян ...есть и гамадрилы...и гибоны.....
Not An Angel...
)))) Вы так считаете?
Михаил Кутузов
Так обезьяну еще и речью наделили. Как бы мы общались без этого?
Роман C
Насчет речи с Вами не все согласятся))))))
Михаил Кутузов
Высокомерие забавно наблюдать.
Роман C
Простейший пример итэрнэт)))
Ма
Мария
А это они, да?