Роман C

Бог с Дарвиным сильно накосячили когда обезьяне мозги придумывали?)))))

Ответы
Светлана Хуторская

Но если обезьяна применяет эти мозги по назначению,что тутплохого?

Роман C

С назначением проблемы))))))

Светлана Хуторская

Посыл был очевиден))). Это тоже неотработаное юношеское самоутверждение.

Роман C

Я не хотел обидеть)) До меня до самого только дошло что я написал в ответ не подумавши)) Валяюсь под столом)))

Светлана Хуторская

тогда гут)))

Роман C

Я имел ввиду совсем другое. Что используют в другом направлении. Ну типа обезьяны с гранатой

Светлана Хуторская

Всему есть место в мире

Роман C

Видимо ДА)))))))

Людмила Мрыхина

Среди обезьян ...есть и гамадрилы...и гибоны.....

Роман C

и макаки))))

Людмила Мрыхина

Гарилла....

Роман C

В семейство приматов входит очень много видов)))))) Но один собрал все достоинства и недостатки))))

Людмила Мрыхина

Человек.....

Роман C

многие относят его к семейству приматов, но че то с ним не так))))

Татьяна Несина

Поэтому так и живем!!!))))

Not An Angel...

)))) Вы так считаете?

Роман C

Я спрашиваю)))))

Михаил Кутузов

Так обезьяну еще и речью наделили. Как бы мы общались без этого?

Роман C

Насчет речи с Вами не все согласятся))))))

Михаил Кутузов

Высокомерие забавно наблюдать.

Роман C

Простейший пример итэрнэт)))

Ма
Мария

А это они, да?

Роман C

По ходу пьесы было как то так, я не в курсе и моей вины тут нет)))))

Ма
Мария

Точно

Роман C

Вроде как Дарвин создал обезьяну, а Бог приделал ей мозги или наоборот)) Я чето не запомнил подробностей))))

Ма
Мария

))

Ирина

🤣 🤣 🤣

Ирина

тогда невежливо.....если хороший товарищ поймет и больше приставать не будет....

Роман C

будет))) Я погнал пить кофе))) подробности напишу)))

Ирина

давай....удачи....))))

Роман C

Всё гут, но не без приключений))))

Ирина

встреча не состоялась?🤔

Лана Остудина

Да уж...

Райхана Марданова

очнеь