Виталий Жижка

Люблю Вас, а вы Меня нет, Я прошу Вас , а вы нет, Я умоляю Вас , а ВЫ нет! Люди ...? есть Люди? ладно Вы, не жалко, так дети, внуки и правнуки прокленут то Меня, за то что знал , а не поведал. ...

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Виталий Жижка

да Вы шедевр! но есть другие Люди, которых ног нет, рук нет, УМА НЕТ, да кучи , кучи , ещё раз кучи, а Вам повезло, повезло-раскидайде глагол если Вас не кинули, нет раскидать, значит Мы ещё живы.

Светлана

Обещаю Вам,что мои дети и внуки Вас не проклянут. Спите спокойно.

Михаил Демичев

тебе боженька язык и отхуярит

Светлана

А тебе мозги уже отхуярил))))

Михаил Демичев

жди удачи

Светлана

Пошёл на хуй))))

Виталий Жижка

удивительно

Наталья Х

Твой выбор, твой опыт......

Виталий Жижка

Без слов. ..

Виктор Шестаков

А ты поведай!

Виталий Жижка

Привет, денег не надо, но если есть возможность , то вышли царю, а,то дохнет , а премника нет!!! Спешите , иначе опять Году нов, т.е. ЧЕСТНОСТИ!

Владимир Н

проклЯнут!