Эл
Элеонора

я спать,кто со мной?

Ответы · страница 7
Val Nik

spokojnoj

Val Nik

DAAAAAA, no mogla by i ne gnatj, ja sama by ushla, ne liubliu meshatjsia, ja vizhu, kogda nado vovremia ujti.

Эл
Элеонора

я не гоню тебя 🌹останься пожалуйста!

Val Nik

ne prosi, ujdu, ja obidelasj na tebia, poetomu na vremia ujdu

Эл
Элеонора

Есть на свете Ангельские Люди. Искренние, добрые, ранимые. Их по жизни встретить — это Чудо, И друзья они незаменимые... Добрая душа святостью чиста. Мысли их невинны и красивы. Даже если в сердце вашем пустота, Светом наполняют... позитивом. Редкая порода избранных людей. Есть среди друзей и у меня такие. Друга дорогого обниму скорей, Ангельские люди - самые родные.

Ле
Лена

Не я))

Ле
Лена

🙂

Елена Стратийчук

Ты в шалаше?

Николай Верниковский

рано

Эл
Элеонора

тебе смешно ,а мне не очень

Николай Верниковский

это не смех. Улыбка, желание настроения и счастья. 😄

Эл
Элеонора

ааа понятненько.тогда я со спокойной душой спать пошла,пока

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рано

Ольга Ольга

Жена

Игорь

Пас

Игорь

Уважаемая а вам известно что при переходе на ваш профиль вирус стримица к любопытным на комп

Александр Миндель

Ой !

Александр Миндель

Иди ложись, я покурю и приду !

Борис Алиев

Я!

Борис Алиев

Уже жду... в спальне!

Борис Алиев

Долго ли умеючи!

Борис Алиев

Ради такого дела и проспать не грех!

Нина Пенцаль

Я.

Луиза Широкова

"В лунном сиянии снег серебрится"...спокойной ночи...

Irina Makarova

Я!

Irina Makarova

Ага! Спокойной ночи! Приятных сновидений!

Сергей Шабанов

Я

Сергей Шабанов

Какой город для начала за окном?

Эл
Элеонора

а ты наверное не знаешь такого....Краматорск

Эл
Элеонора

догадался или знал где находится?

Сергей Шабанов

Да вроде в школу ходил и так, с географией неплохо. Как там у вас обстановка?

Эл
Элеонора

там где я ----нет войны,но стрельбы каждый день,а вот в других местах,там не позавидуешь,кошмарный ужас(((

Влад Андреянов

Я

Эл
Элеонора

я сейчас забегу чайку глотну и к тебе распростёртые объятия !!!!!! токо держи))

Влад Андреянов

)) хорошо, я пока кровать согрею!)

Собака. Ру

я

Луиза Широкова

Рано ещё, маленькая собачка.