Вл
Владимир

Все, что доставляет удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо вредно. И только одно удовольствие законно и полезно. Что это?

Ответы
Сергей Пармакли

для меня это - молитва - общение с Богом...

Со
София

Я бы выбрала путешествия

Александр Кочетов

Слог Поэта Рифмы Дружбы

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Рождение детей.

Ольга Шевченко

Сладкий сон !!!

Вл
Владимир

Пожалуй, да... Но - когда спите, вы же ничего не чувствуете?

Ольга Шевченко

Намёк понятен. У мужчин все мысли вокруг этого.

Вл
Владимир

Однако нет, не угадади. Мысли - очень часто вокруг, но нет, не секс. Это не я придумал.

ОК
Ольга Корзанова

Работать

Вл
Владимир

Неверно. "От работы кони дохнут" - значит, вредно. Еще идеи?

Юлия

Се...кс

Вл
Владимир

Да и аз, грешный, не против бы... Ну а все-таки ответ?

Altinbek Samsaliev

верит в Бога?

Вл
Владимир

Ну это тоже... Но вообще-то я имел в виду такое - во-время справить нужду. 🙂 И полезно, и приятно, и точно никто не осудит.

Altinbek Samsaliev

:Dтфу ты... вот загадка...

Ирина Ручкина

секес

Вл
Владимир

Аморально!😀

Irina .

Мёд

Владимир Войтюк

???