Алексей Батогов

Какое государство после СССР стало социалистическим, национализировавшим промышленность, банки, продовольственную торговлю, и без коррупции?

Ответы
К.
Конфетка .

не знаю. знаю, что вроде бы до ссср, швеция

Алексей Батогов

Гитлеровская Германия

К.
Конфетка .

коррупция в германии всегда была

Алексей Батогов

Не всегда

К.
Конфетка .

я не буду напрягать свою память чтобы предъявить цитаты. Мне лень доказывать истину. Если же Вас очень волнует эта тема и Вы очень хотите владеть истинной информацией, то не будете мне здесь ничего доказывать.

Алексей Батогов

Понимаете, коррупция такая вещь, что может быть везде. Главное -- масштабы. коррупция была и при Царе и при Советской власти. Но никогда она не достигала такого размаха. как сейчас.

К.
Конфетка .

О коррупции я даже в библии читала ! Цитаты писать не буду. Лень.

Алексей Батогов

И не надо. Мерзейшая книга написана преступным народом для себя.

Наталья Печерских (Пак)

Ни одна страна не идеальна, как и человек

Алексей Батогов

И всё же ответ на мой вопрос есть. Это -- Гитлеровская Германия.

Юрий Жуков

привет леха? ну шо вы еще не победили?

Алексей Батогов

Без вас никак

Юрий Жуков

да нихочу я, грохнут меня

Алексей Батогов

А я мечтаю?

Юрий Жуков

шоб меня грохнули? не вы один такой

Алексей Батогов

Человек сам кузнец своего счастья и несчастья.

Юрий Жуков

как бы не так

Алексей Батогов

Ему помогают

Татьяна Пантелеева

Наверно Белоруссия или я ошибаюсь?

Алексей Батогов

Там нет коррупции. Ниязов выкинул всех цыган и евреев. А чиновников за взятки тут же выгонял с работы. Вот и нет коррупции. Подкупать некому и некого.

Татьяна Пантелеева

все в Россию приехали хотя и своих взяточников хватает.

Алексей Батогов

У нас это -- новая общественно-экономическая формация. Коррупция называется.

Татьяна Пантелеева

Борьба с коррупцией-бег на месте.

Алексей Батогов

Гитлер так не считал и преуспел.

Светлана Погожева

что за экзаменационные вопросы

Светлана Погожева

их много

Алексей Батогов

Мало.

Светлана Погожева

Пока-пока!

Алексей Батогов

Пока что?

Светлана Погожева

Всего доброго Вам

Ирина Седельник

Белоруссия, Китай

Алексей Батогов

Нет Гитлеровская Германия

Степан Давыдов

китай наверное

Алексей Батогов

Гитлеровская Германия

Олег Маханёк

Наверное Куба.

Алексей Батогов

Германия 30-х годов

Сания Татиева

Оно уже стало?

Алексей Батогов

Было. Германия 30-х годов.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Не волнуйтесь! Вирусов нет. проверено Касперским.

Сания Татиева

Спасибо. О том что история в свое время скрывала правду о фактах, я знаю.Но всегда есть причины.У меня отец воевал.Он никогда не рассказывал о войне,потому что это БОЛЬ.Просто я это поняла, когда он просмотрел фильм "Освобождение", тогда он сказал,есть немного правды.И ушел с поникшей головой.Просто нам, наследникам нужно оставаться Человеком,не растерять такие качества как-доброжелательность,сочувствие,не быть равнодушным. saniya_tatieva@mail.ru Не боюсь,у меня антивирусник тоже есть.

Алексей Батогов

Книгу выслал. Жду Ваших откликов.

Сания Татиева

Спасибо,уже читаю

Константин Дроздов

а такое есть?

Константин Дроздов

"сомнения меня одолевали..."

Алексей Батогов

Ваше дело. Даром же.

Константин Дроздов

вот это и напрягает...

Алексей Батогов

Умного напрягает не это. а другое. Не запрещена ли книга? -- Нет, ещё не запрещена! А стараюсь распространять по той простой причине. что там и про меня написано. кроме того, будучи журналистом, хочу, чтобы люди стали лучше. а книга этому помогает.

Константин Дроздов

ну хорошо konstantin_drozdov@mail.ru

Эдуард Мотов

китай. корея

Алексей Батогов

А я высылаю как раз в электронном виде.

Эдуард Мотов

смысл

Алексей Батогов

чтобы люди больше знали

Эдуард Мотов

если второе пришествие только

Алексей Батогов

Если никто ничего не будет делать, то так.

Ростислав Казазаев

Казахстан

Алексей Батогов

Казахстан входил в состав СССР. И был создан по указке Ленина. Гитлеровская Германия.

Сагидолла Кусаинов

казахстан весь насквозь прогнил коррупция захлеснула

Юлия Валиева(Грицык)

хахахаха

Алексей Батогов

Германия

Дядя Миша

Китай

Алексей Батогов

Не догадались? А где запрещены около ьтрёх тысяч изданий? Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Всё проверено Касперским в последней версии.

Дядя Миша

вы рекламируете книгу вашего тестя или продаете

Алексей Батогов

Дарю. Там и про меня написано.

Дядя Миша

что вы сделали в этом мире

Алексей Батогов

Прочтите -- узнаете.

Дядя Миша

вы не сможете в компь написать а то у меня нет времени читать книги

Алексей Батогов

Я и предлагаю Вам дать мне адрес электронной почты. Любой, на который я мог бы перебросить книгу. Найти в интернете её можно только в Либрусеке. Но там чтение за деньги. И только в одном формате РТФ, в котором я им посылал. Я же рассылаю бесплатно. И в двух форматах: РТФ и ДОК.