не знаю. знаю, что вроде бы до ссср, швеция
коррупция в германии всегда была
я не буду напрягать свою память чтобы предъявить цитаты. Мне лень доказывать истину. Если же Вас очень волнует эта тема и Вы очень хотите владеть истинной информацией, то не будете мне здесь ничего доказывать.
Понимаете, коррупция такая вещь, что может быть везде. Главное -- масштабы. коррупция была и при Царе и при Советской власти. Но никогда она не достигала такого размаха. как сейчас.
О коррупции я даже в библии читала ! Цитаты писать не буду. Лень.
И не надо. Мерзейшая книга написана преступным народом для себя.
Ни одна страна не идеальна, как и человек
И всё же ответ на мой вопрос есть. Это -- Гитлеровская Германия.
привет леха? ну шо вы еще не победили?
шоб меня грохнули? не вы один такой
Человек сам кузнец своего счастья и несчастья.
Наверно Белоруссия или я ошибаюсь?
Да я слышала что они доходы от промышленности делят на всё население и у них процент по кредитам очень маленький
Очень интересно что у туркменов?
Там нет коррупции. Ниязов выкинул всех цыган и евреев. А чиновников за взятки тут же выгонял с работы. Вот и нет коррупции. Подкупать некому и некого.
все в Россию приехали хотя и своих взяточников хватает.
У нас это -- новая общественно-экономическая формация. Коррупция называется.
Борьба с коррупцией-бег на месте.
Гитлер так не считал и преуспел.
что за экзаменационные вопросы
Экзаменационные проще. Там есть, где прочитать. Здесь же думать надо Ответ: Гитлеровская Германия.
умные.....не все такие, как Вы.....
А я разве спрашивал, что Вам интересно? Я и так знаю, что Вам интересно.
Думаете, об этом трудно догадаться?
Мне-то как раз легко! Таких, как Вы, к сожалению, много.
Самомнение -- характерная черта таки, как вы.
хорошо, что МЫ такие как МЫ, а не такие, как вы...
Белоруссия, Китай
китай наверное
Наверное Куба.
Оно уже стало?
Было. Германия 30-х годов.
Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Не волнуйтесь! Вирусов нет. проверено Касперским.
Спасибо. О том что история в свое время скрывала правду о фактах, я знаю.Но всегда есть причины.У меня отец воевал.Он никогда не рассказывал о войне,потому что это БОЛЬ.Просто я это поняла, когда он просмотрел фильм "Освобождение", тогда он сказал,есть немного правды.И ушел с поникшей головой.Просто нам, наследникам нужно оставаться Человеком,не растерять такие качества как-доброжелательность,сочувствие,не быть равнодушным. saniya_tatieva@mail.ru Не боюсь,у меня антивирусник тоже есть.
Книгу выслал. Жду Ваших откликов.
а такое есть?
Было. Гитлеровская Германия.
Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?
адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.
"сомнения меня одолевали..."
Умного напрягает не это. а другое. Не запрещена ли книга? -- Нет, ещё не запрещена! А стараюсь распространять по той простой причине. что там и про меня написано. кроме того, будучи журналистом, хочу, чтобы люди стали лучше. а книга этому помогает.
ну хорошо konstantin_drozdov@mail.ru
китай. корея
удобно отталкиваться от кого то
нет мне хватает компа с 1992
А я высылаю как раз в электронном виде.
если второе пришествие только
Если никто ничего не будет делать, то так.
Казахстан
Казахстан входил в состав СССР. И был создан по указке Ленина. Гитлеровская Германия.
казахстан весь насквозь прогнил коррупция захлеснула
хахахаха
Китай
Не догадались? А где запрещены около ьтрёх тысяч изданий? Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Всё проверено Касперским в последней версии.
вы рекламируете книгу вашего тестя или продаете
Дарю. Там и про меня написано.
что вы сделали в этом мире
вы не сможете в компь написать а то у меня нет времени читать книги
Я и предлагаю Вам дать мне адрес электронной почты. Любой, на который я мог бы перебросить книгу. Найти в интернете её можно только в Либрусеке. Но там чтение за деньги. И только в одном формате РТФ, в котором я им посылал. Я же рассылаю бесплатно. И в двух форматах: РТФ и ДОК.