Мавка Аленка

Поступило предложение завтра в 12 часов дня по местному времени провести флешмоб, посвященный Великой Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной Войне: включить на всю катушку песню "День Победы" Кто поддержит эту идею??

Ответы
Людмила

разве советский народ был? А я думала что только российский всю войну выиграл, все страны освободил и фашистов победил. А все сидели, ели вареники с вишнями и ждали когда же россияне их освободят от вареников

Мавка Аленка

💞 С Днём Победы.) А люди пусть говорят что хотят. Собака лает - ветер носит.)

Людмила

когда отец был жив мы отмечали с ним этот день....

Мавка Аленка

Мы отмечаем... у меня дед не вернулся с войны... Его брат... два племянника... Свекровь и свёкор воевали.... Маме было 9 лет, когда война закончилась... Она помнит, какой бабий вой и плач стоял по деревне, когда из единственной радиоточки сообщили, что война закончилась...(((

Людмила

а у нас все мужчины не вернулись кроме отца

Мавка Аленка

Но это я лишь по маминой линии знаю...

Натка М_Мак

Я не поддержу. Я не шавка, чтобы лаять из окна квартиры, в которой меня заперли, лишив главного праздника. Все эти флешмобы и виртуальные кривляния не для меня.

Натка М_Мак

Ок, извини

Натка М_Мак

А ты вернись к обсуждению и подумай. Придумай ответ тебе за меня, тогда я увижу, что ты понял

Натка М_Мак

Дурень😘

Мавка Аленка

С Днём Победы.)) А всё остальное - уже по желанию.

Aлександр Кузьмин

может наберёте в гугле Победители.ру и послушаете аудиосвидетельство дежурного по гарнизону Брестской крепости ?

Мавка Аленка

а ссылка есть на конкретно этот ролик?

Aлександр Кузьмин

ФИГАСЕ !!! Книжку дай , ещё и сточку подчеркни ? .... а потрахаться в кулёк не нарезать ?

Мавка Аленка

Нет... кулёчек можете для себя приберечь. На чёрный, так сказать, денёчек.))

Аля

Это было В 19.00, зажгли свечи и пропели песню, я включила на всю громкость телевизор и свеча горит только у меня

Мавка Аленка

Главное - что она горит у Вас...

Аля

Это да!!!!

Аля

👍💐💐💐💐

Игорь Пригодский

у меня дед артелерист всю войну прошел закончил майором умер в 75том

Мавка Аленка

Вам повезло... Мой погиб в 44... На Псковщине...

Игорь Пригодский

тогда за наших дедов по сто грамм завтра не возражаете.

Мавка Аленка

Обязательно. Уже приготовлено... Именно - водка... 100 фронтовых...

Вера Сергеевна

С удовольствием и ответственностью к происходящему!С праздником!

Мавка Аленка

С Днём Победы.

Вера Сергеевна

))))))!

Ma
Mass.terr

Я так и сделал. Прохожие головы задирали, я на 6-м этаже живу.

Мавка Аленка

Супер.)) Надеюсь, что никто не споткнулся.))

Ma
Mass.terr

Потом ещё Прощанье Славянки врубил

Мавка Аленка

Шикарно.

Qqqq Qqqqq

а может Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой?

Мавка Аленка

Дойдёт очередь и до неё... Немного осталось... 22 июня не за горами...((( Хотя я Вас поняла...(((

Ир
Ирина

Включила.Но у нас глушили её.СВОЛОЧИ.Даже песни боятся .

Мавка Аленка

За смелость - низкий поклон!!!

Елена К

В Казани аррестовали людей с красными знаменами.

Мавка Аленка

В Казани??? Именно за знамя или за нарушение самоизоляции??

Елена К

А их кто-нибудь тестировал, чтобы изолировать?

Мавка Аленка

Я имею ввиду за нарушение режима самоизоляции. Или же властям не понравилось именно красное знамя???

Елена К

И знамя и самостоятельность людей.

Мавка Аленка

Понятно... Не в то время, не в том месте...

Анна Гро

Вчера напелись)))) Сегодня люди отдыхать будут)))

Мавка Аленка

Помни о смерти.)

Дм
Дмитрий

в море

Мавка Аленка

и в море тоже. memento mori

Дм
Дмитрий

о море миа

Мавка Аленка

О как!!))

Эл
Элина

Были на даче , работало радио, включали

Мавка Аленка

Главное - включали!!!

Эл
Элина

Да🤝

Эл
Элина

🙂 спасибо ☕🍬🌷🎈

Мавка Аленка

Рада радовать.)

Эл
Элина

Замечтательно, нежных Вам снов!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю.))

Кс
Ксюша

ой..боюсь.что можем раньше включить😂

Мавка Аленка

И пусть звучит весь день.))) Хуже не будет.)

Кс
Ксюша

таки нет...еду к мужчине в гости..боюсь встретим раньше🤣

Мавка Аленка

😂 Ничего, зачтем.))

Кс
Ксюша

🤣👍🌹

Людмила Козина ( Агеева )

До ,нас не дошло ...приготовилась ....

Мавка Аленка

Бывает и такое.))

Егор

Откого поступило тот и поддержит..

Мавка Аленка

Это - само собой.

Пётр Ермаков

Кто авторы данного предложения?

Мавка Аленка

Ничуть. Это Вы заявили, что песня может детей напугать... Нечего мне врубать.)) Дома слушаю в наушниках - старенький ноут не тянет... И у меня не шипят дома. Мы нормально общаемся. И по соседям я не ходок.

Пётр Ермаков

тогда ипо Вашему мнению -флэшмоб ни к чему?

Мавка Аленка

Он намечался на 9 мая. На определённое время. Люди пишут, что многие его проводили. Кто-то на улице, кто-то за семейным столом. Пели и слушали песни. И к этому причастен и мой призыв. Кстати, мне спасибо за него многие говорят.))) Жертв среди грудничков и пенсионеров не обнаружено.))

Пётр Ермаков

Хвалить себя - это хорошо....

Мавка Аленка

Это не я себя хвалю. Это мне люди говорят спасибо за поданную идею.)

Алан Шишков

идея классная . Елена вы откуда

Мавка Аленка

Россия. Липецк, Алан.)) Но идею подали жители Одессы и Николаева. Я стараюсь её распространить.)

Алан Шишков

у нас с тобой разница в 4 чеса и в какое время включать ?

Мавка Аленка

По местному, то есть - когда у тебя будет 12 часов.)))

Алан Шишков

хорошо . договорились

Мавка Аленка

!!!

Меченый Волк

Прекрасное предложение! За!!!

Мавка Аленка

Уррааа!!!

Сергей Грибков

Прекрасное предложение!

Мавка Аленка

Согласна.))

Сергей Грибков

Так включим же завтра "День Победы"! С Праздником Великой Победы!

Мавка Аленка

С Великой Победой!

Сергей Грибков

Ур-ра, ур-ра, ур-ра!!!

Мавка Аленка

Виват!!! Россия, вперед!!!

Ку
Кукулькан

на всю катушку нельзя_)

Мавка Аленка

Днём - можно.

Ку
Кукулькан

катушки у всех разные))

Мавка Аленка

И состояние мозгов - тоже?))

Ку
Кукулькан

а это тут причем!?

Мавка Аленка

Как это - при чём?? Соображалка-то - всё-таки - в голове.))) И как руководить своей катушкой - зависит лишь от соображалки.)