Сергей Шарапов

Хотелось бы вам посмотреть будущее нашей земли и всего человечества?

Ответы · страница 4
Александр ****

Кинокомпанией какой страны? - Я за воочию!

Баракуда Баракуда

Это интересно, а если будущее разочарует.

Мабур

И дату собственной смерти?-неинтересно!!!

Мабур

А потом бы готовился и дрожал по ночам зачеркивая дни?

Сергей Шарапов

Наверное вы уже зачёркиваете свои дни и ждёте!

Сергей Шарапов

мы получаем всё то, что выбираем!

Мабур

ДУРАЧОК! Я ЕЩЕ НА ТВОИХ ПОМИНКАХ ПОРВУ ПАРУ БАЯНОВ И ПОПЛЯШУ!

Люба Харченко

Хотелось бы, наверно. Скорее да, чем нет.

Люба Харченко

Лола

чрез мерное любопытсво может убить! 😂

Хузина Гульфия

фильмы ужасов смотреть всегда боялась

Сергей Шарапов

А мне они очень нравились!

Игорь Nадел

нет...еще 200 лет будет бардак в стране...

Gul'mira Rozakhunova

тогда жить будет не интересно, а вам?

Сергей Шарапов

На оборот, ещё как интересно ведь вы можете уже сейчас что то изменить в своей жизни, чтобы будущее ваше стало бы наилучшим

Gul'mira Rozakhunova

чему быть, того не миновать, сколько бы мы не старались

Сергей Шарапов

Это не правильно, наши мысли материальны! Просто задумайтесь над этим и занимайтесь саморазвитием!

Галина Ташманова

Конечно хотелось бы, да мы и увидим)

Галина Ташманова

Тоже, я про реинкарнацию)))

Валентина Ерефеева

Я каждый день это смотрю в Библии .

Сергей Шарапов

А можете хоть чуточку о нём поделиться?

Валентина Ерефеева

Советую прочитать новый завет . Можно Откровения .

Сергей Шарапов

А есть ли возможность у людей изменить что то сейчас, чтобы будущее было бы прекрасным? Или это путь рода человеческого, который должны пройти человек и что то изменить нельзя?

Валентина Ерефеева

Бог любит Своё творение и ради этого послал в мир Своего Сына Спасителем . И всякий принимающий это спасение его получает . Как при потопе , так сейчас человек упорно идет к уничтожению .

Мадина Аркалыккызы

Нет, все равно через лет так 80 умру

Мадина Аркалыккызы

Может и да, а пока остается только ждать и жить, наслаждаться

Николай

нет. и так ясно к чему всё катится.

Николай

земля так долго не выдержит и будет очень нас ругать.

Сергей Шарапов

Земля она крепкая и человек ни что с ней ни сделает, это не возможно

Николай

Вы глубоко заблуждаетесь. Узнайте больше о нашей ЗЕМЛЕ. А главное, как мы, её губим.

Валентин Чистяков

нет! не любопытен до чужого!!!!!!!!!!!

Сергей Шарапов

Это не чужое это наше продолжение

Валентин Чистяков

нет это чужое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шарапов

Как вам хочется, это ваш выбор

Алла Юзикеева

нет....жить станет не интересно.

Геннадий Фадеев

Узнавая будущие, мы тем самом теряем его.

Сергей Шарапов

Может и потеряем то что увидели, но если изменить что то сейчас, то будущее будет другим

Сергей

Вы предлагаете мне жить вечно?

Сергей

Вы хотите сказать,что у вас есть элексир молодости?

Сергей Шарапов

Каждый создать может его себе сам, вопрос только как?

Галина Пенская

Да мы и прошлое своё не знаем!

Сергей Шарапов

Если вы его не знаете, изучайте это интересно и познавательно!

Галина Пенская

Нашу историю всю переврали. описание нашей истории начинается с 9 века, а где же мы раньше были?

Сергей Шарапов

Читайте и перечитывайте и чаще прислушивайтесь к своей душе, уж она то и укажет правильный путь истины!

Ольдения .

нет..боюсь ничего не увидеть.

Сергей Шарапов

не бойтесь всё будет прекрасно

Сергей Шарапов

БОГ всех и всё слышит и видит! Каждому воздастся по его заслугам и делам!

Ольдения .

а нельзя немного авансом--а то чет ( Бог дает каждому столько сколько он может выдержать) ну так я много могу выдержать..предел то есть нет? можно чуть чуть воздать авансиком)) ( ой прости Господи)

Сергей Шарапов

если нам всем дать аванс, то завтра мы будем кричать нам мало дай ещё, а это перегруз... всему своё время, хотите большего, развивайтесь духовно, и вы получите это и пойдёте дальше вперёд за новым, а там ещё ещё и ещё...и так вечно!!! Идите !!!

Таинственная Незнакомка

Я И ТАК УЖЕ ВСЁ ВИЖУ!!)))))))))))))))

Таинственная Незнакомка

Нет,конечно!!! ЭТО - НУ ОЧЕНЬ УЖ КОНФЕДЕЦИАЛЬНО!!!!

Сергей Шарапов

И я тоже вижу и знаю, но никому не расскажу, потому что не хочу!

Сергей Шарапов

Оно мне нравиться, не знаю как вам.

Aldute Aldute

Хотелось,но это не возможно !

Aldute Aldute

Как это сделать (увидеть ),подскажите ?

Aldute Aldute

Хотелось бы посмотреть глазами !