Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прочитала книгу в электронном варианте, всё прекрасно. Так откуда вдруг дебильное желание обязательно приобрести физическую версию? Вот прям до слез хочу, но жаба давит 5к тратить(

Ответы
Константин Котиков

Я уже ровно 12 лет как читаю только в электронном виде — считай что не копейки не потратил 😸

Валерий Сумский

Заходи, в ресторан за 10 тр сходим, по 5 с каждого. Заодно и книгу оьсудим

Ел
Елена

И у меня есть ридер,но...тоже тянет на бумажный вариант!)

Дэн Люк

ну да.... электронный вариант , это выход из дороговизны

Марго Беккер

И мнее..А я сейчас ваще Аудио-книги слушаю..Красртаа!

Ма
Маша

Сама люблю больше бумажный вариант)

Андрей Заруба

Та же фигня. Библеотека спасает.

Vet Ran

...обратитесь к врачу...

Ma
Maria

в библиотеке взять?

Ma
Maria

но Людмила Михайловна, книги сейчас дорогущие)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ды, зато в ваших "библиотЕках" нет того, что нужно лично для прочтения.

Ma
Maria

тогда не знаю - честно

Людмила Евсеева

Машенька! Каждый выбирает свое!

Юрий Киселев

Важна полученная информация , а фолиант из бумаги.... лес пожалейте .. я был в Карелии , нескончаемым потоком идут лесовозы.... вырубается карельская тайга , а место деревьев занимают отвалы мусора.... Что потомкам останется? Мусорки, где была тайга?