Alex Sher

Мы и Они... Женщины в жизни мужчин.
Вначале это очень широкая воронка, которая захватывает всех без разбору, что ни попадя… потом горлышко воронки становится всё уже и остаётся только самое нужное...
потом самое важное...
а когда мужчина повзрослел, то останется только единственная...

Ответы
Неля Былим

Вот такая жизнь. И никак иначе.

Неля Былим

Осторожно нужно лес рубить.

Alex Sher

пищали щепки, но здоровенные лесорубы их не замечали

Неля Былим

Будем добрее друг к другу.

Alex Sher

Вот почемуто всё время от меня требуют, что бы я вышел на субботник и убирал мусор вокруг дома, стал добрее к мигрантам, к чужим мне людям, сдал кровь, и тд

Неля Былим

И Вам воздастся.....

Nikola Mahkov

-согласен=но не у всех!--

Наталья Наталья

Ровно как и наоборот.

Alex Sher

Хочешь что бы я поверил?))

Наталья Наталья

Нет, просто факт )

~ Мне Тебя Обещали ~

Сиделка?

Alex Sher

Нафик таблички?, я хочу чтобы мой пепел рассыпали в Андоманском море, и тогда молекулы меня распространятся по всем континентам, и никаких табличек не буду
(играет в колонках Ленинград "Всё пока"))

~ Мне Тебя Обещали ~

У моих знакомых тоже отец просил развеять его прах над водой ( поскольку всю жизнь посвятил морфлоту) - так они несколько дней с этой вазой путешествовали по ближайшим рекам... здесь горсточка, там щепотка...

Alex Sher

Я изучал карту течений и выбрал идеальное место Остров Самуи

~ Мне Тебя Обещали ~

А что в нем особенного

Alex Sher

Если возник этот вопрос, то не стоит объяснять, я все рассказал. верьте мне на слово