Татьяна Павлушина

Как же это важно- родиться в правильной семье и в правильной стране, и в правильное время?

Ответы
Валерий Рудаков

есть определённые периоды Стабильности-причём в основном это происходит в Крупных империях в то время как в малых странах приграничья всегда и постоянно идут Войны-что прекрасно втдно по Истории РОССИЙСКОЙ империи-СССР и далее РОССИИ и того что от неё отвалилось

Валерий Рудаков

например Стабильный Промежуток Времени вв СССР более Благоприятный для Жизни всего Народа был с 1960 по 85 годы-всего то каких то 25 лет-без карточек и талонов на продукты

Валерий Рудаков

Алиев в БАКУ рулил-коего Брежнев в Москву забрал а теперь сыночек Алиева сидит на троне в БАКУ и мутит за турков

Татьяна Павлушина

знаю

Валерий Рудаков

и ведь такая проститутка-жил и учился в Москве

Татьяна Павлушина

да все они так...

Валерий Рудаков

в том то и дело что ВСЕ- ведь ВСЕ в рабоче крестьянском государстве жили-остальных просто давно Уничтожили и у власти сидят всё те же Большевики-то есть их дети и внуки и не надо говорить-что революция 1917 года была Давно -это всего лишь ТРИ поколения Семьи по мужской Линии-Дедушка-отце-сын как у меня а я 1962 года-в то время как товарищ Путин 1952 года а Лавров и того старше

Валентина Рязанова

Родилась 8-й по счёту, после меня ещё четверо, считай детства не было, непосильный труд, ни игрушек, ни нарядного платья, ни копейки помощи.

Татьяна Павлушина

оййййй....сочувствую

Валентина Рязанова

Правильная страна и время замечательное ни войн, ни голода, а вот голодать пришлось много 👵🤷‍♀️

Анатолий Серёга

Например на Западе.., во Франции или Испании, или на Восточном побережье Атлантического океана..., в семье сапожника.., в средневековье......

Роман Смирнов

например : сынишка владельца компании NOV&K любил бабушку + погреб , где были закатанные $ в банках по 3 литра ........помогал папе , как мог

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Считается что мы сами выбираем где родиться и какой путь пройти))))Но когда это проходишь сложно понять -нафига мне это все ?)))))

Eugen Vass

Это огромное везенье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже я считаю себя - родившемся в "правильное" ВРЕМЯ - хотя и у него были разные завихрения !

Вовочка Бакка

Подумайте в связи с этим о том, где, как и почему родилось пуйло и агрофюрер, полагаю, что к очень интересным выводам придете.

Alisa Warshavsky

Несогласна! Родиться можно в любой стране! А вот сделать правильный выбор и идти к нему, не может, полагаю, только инвалид....

Татьяна Павлушина

верю докторам....меня лечат...

Alisa Warshavsky

Лечат??? И как давно? И почему рак еще не вылечен?

Татьяна Павлушина

4 года...

Alisa Warshavsky

И после 4-х лет ужасов, вы верите врачам? А становится всё хуже....Я бы уже все перепробовала и без врачей! Собственно, я так и сделала! Все мои подруги, доверяя врачам, умерли и давно... А я, выжила....

Татьяна Павлушина

хватит...

Валентина Мезрина

Каждый рождается в той семье, в той стране, в то время, которое дает ему возможность максимального духовного роста!

Николай Дубинин

...мы стремимся к правильным вещам, но понятия не имеем что и как правильно

Татьяна Павлушина

а вот это точно

Кот Кот

Ууууу у нас оказываеться бывают правильные страны..
А помойму в каждой стране своя особенная неповторимая жоппа

Влади Мир

Важно использовать условия для создания результатов и решения задач которые вы напланиррвали до рождения.

Alex Nobody

Сначала надо выиграть забег среди миллиона сперматозоидов! А потом уж будем разбираться!😝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Татьяна Павлушина

у меня онкология...меня лечат...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Буду молиться за твоё здоровье

Татьяна Павлушина

спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя

Alex Dark 🇷🇺

после горбача вся страна приуныла, а за ним ельцин... ладно выжили уже збс

Виктор Ш

Вы в такой и родиились. А потом взяли и все испортили претензиями.

М(
Милочка (*)

А если всё неправильно, то жизнь становится гораздо интересней)

М(
Милочка (*)

Что не так?

Алекс Венцель

Согласен, но где же на всех взять столько правильных людей?)))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Родилась в хорошей семье , В хорошее время , в правильной стране.

Валентина Пакшина

Главное - в правильной семье, которая "НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ"‼️👋