Карусель😉

Кто сегодня апохмеляется ?🐀🤗🙄 или кофе чай, огуречный рассол?

Ответы
Во
Володя

Вчера 150 граммов водки выпил, больше не стал. Сегодня как огурчик. Как в молодые годы уже до поросячьего визга не напиваюсь. Все-таки уже 45, уже другой ритм, хотя у женщин все наоборот в сорок пять - баба ягодка опять.

Карусель😉

Прально! Я тоже всего два бокала сухого вина! И класс и удовольствие вчера и сегодня как ни в чем не бывало! 🙂

Во
Володя

Мне сегодня еще с сыном в Москву на поезде ехать, ему 13 лет, так что сейчас днем вообще не употребляю.

Наталья)))

Не ,не опохмеляюсь ,потому как не напиваюсь ни когда.)) Но продолжаю банкет,потому как надо, всё таки,с мужем встретить новый год.)

Кот Ученый-Чтец

У меня все с этим нормально...Пью мало, и ем тоже совсем не много, но крови выпить могу много...😁🤣

Михаил Тымчук

Опохмеляются алкаши. Нормальные люди не напиваются до свинского состояния.

Ва
Валерий

Утром кофеёк, потом чай с бутербродами, это уже на работе.

Виктор Косачёв

Не требуется. Веду осмысленный образ жизни.

Се
Семён

Капустный полезней - заявляю ответственно.

Александр Бардаков

надо пить в меру чтобы не опохмеляться

Денис Суворов

Вообще не болею...мало выпил что ли))

Михаил Черчук

Лечимся тем от чего заболнли.

Владимир Кулешов

Душистую фиалку или ничего

Na
Natali

Шампанское) 🥂

Vera Naumenko

у каждого по разному

No Ne

Не могу . Не лезет .

Карусель😉

Что не лезет?

No Ne

Водка

Карусель😉

Таки не пей

No Ne

Не могу . От запаха выворачивает .

Карусель😉

Налей стакан воды и выжми лимон сколько хочешь по вкусу и пей по немногу, кровь прочищай и желудок лучше заработает.

No Ne

Ок 👍

Карусель😉

Только просто воду лучше не пей там никаких электролитов нет чтоб помочь организму или сок

Сомерзби

Липестырный сок

Аs Для К.

я похмеляюсь

Марина Трамбовецкая

пиво и спать

Ал
Алексей

огурцы

Лорик

Кофе

Ку
Кукулькан

кофе