Константин

😊😊😊 А что если вместо рассола, огурцы с помидорами водкой залить. И закрутить. Что получится? 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Лучше не портить. Водку желательно запивать рассолом. Больше пользы.

Ольга

Будете доставать то огурчик, то помидорчик на опохмелку 😃

Татьяна ------------

выпивка и закуска в одной бутылке. два в одном. цена меньше

Татьяна ------------

а это для того, чтоб ни с кем не делиться. сама всё выпью и закушу

Константин

Вредно...

Татьяна ------------

ничего. зато всего много и мне одной

Татьяна ------------

насмешил

Александр Ревнивцев

ВОТ ЕСЛИ В АРБУЗ ВОДКУ ЗАЛИТЬ - ЭТО БУДЕТ КЛАССНОЕ ВИНО

Константин

Классная идея. Надо на следующий год так сделать.

Александр Ревнивцев

БУДЕТ СПОТЫКАЧ ВЫСШЕГО КЛАССА

Константин

Арбузная наливка получится. Надо ещё так вот сделать будет. три кг слив без косточек. Один апельсин. Через мясорубку. А всё это залить. Аромат хороший получится.

Александр Ревнивцев

А СЛИВОВЯНКУ - ДЕЛАЛ ИЛИ САМОГОН С АБРИКОСОВ ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пьяные огурцы и помидоры. Я так делала пьяную вишню.

Константин

Это ты так вишнёвую настойку делала. Вкусный напиток. Я сам не делал. Но меня угощали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Складывала в банку вишни без косточек, Заливала сиропом наполовину и до горлышка - медицинский спирт и закатывала.

Константин

Такого не пробовал. Надо попробовать сделать

Rita

Возьми и попробуй сделать,потом нам расскажешь.

Константин

Обязательно проверю.

Ар
Арина

Два в одном....и выпить и закусить...😅😅😅

Константин

Их можно потом в салат порезать. А вкус водки частично перебьёт майонез или сметана.

Ар
Арина

А Вы пробовали такой рецепт....хотя, я тоже делала, вкусно, однако...

Константин

Надо попробовать так сделать

Ар
Арина

👍🤗🤗🤗

Vитя@Zь

Огурцы помешают залить больше рассола)))

Константин

Рассол надо экономить :))

Vитя@Zь

Не уверен в верности вашего рецепта))))

Константин

На соли с перцем сэкономить можно :))

Vитя@Zь

Разговор мужиков. Сколько будем брать три или две? Две, прошлый раз три было много. О чем речь?

Константин

Конфетки... :)) На закуску...

Vитя@Zь

Жаль, у меня ириски были))) 🤝👍👍

Константин

Ириски тоже конфетки...

Valeriy Sonin

не пробовал но можно в яндексе спросить

Константин

Точно знаю. Что там в Туркмении газ, соль, спички. бесплатно. Каждому водителю выдают 100 литров бензина в месяц бесплатно. Из Туркмении запрещено вывозить любое мясо - статья. Ввозить мясо можно.

Valeriy Sonin

они даже своих что из союза не принимают - мне говорил туркмен живёт в россии давно

Константин

В Туркмении запрещено продавать квартиры и дома пришлым. Даже если будет гражданство. Только после пяти лет проживания в Туркмении без косяков в статусе гражданин Туркмении. Можно купить дом или квартиру.

Valeriy Sonin

ну и правильно - закрылись на халяву много желающих всегда было

Константин

Да жильё для своих а не кому попало. А свои могут покупать и продавать своим.

Та
Татьяна

Сразу можно будет пить и опохмеляться.)

Ни
Никто

Интересный вопрос.....надо попробовать.

Helen Brown

Два в одном: выпивка и закуска!

С К.

А стоять будет?

Константин

По себестоимости. Сам же будет человек делать.

Жа
Жанна

Настойка огуречно-помидорная

Га
Галым

Я помню, в начале 90-х, к нам завозили с Израиля лимонную водку. Пилась хорошо, но крепости.., так себе.

Жа
Жанна

Кеглевич)

Га
Галым

👌😀

Чио-Чио-Сан

Два в одном-водка с закуской

На
Наталия

Получится два в одной банке.

Владимир Казарян

Кровавая Мери с огурцами.

Константин

Это просто делают так. Огурцы засаливают в соке помидоров. Я такую засолку ел. Очень вкусно.

Владимир Казарян

Так речь о заливке водкой...

Константин

Это ноу хаю :)) Дарю человечеству !!!:))

Свет - Мария Стрижевская

ДОЛГО СОХРАНЯТСЯ БУДУТ

Константин

Жестяная крышка не должна же испортиться от этого.?

Станислав Бондаренко

Изюмительнаяя вещица!!!

Кирилл Морозов

Думаю, получится херня.

Lana =======

Попробуйте и узнаете

Константин

Напишут...