Александр

Сегодня во сне увидел петуха, аиста или журавль. Кто подскажет к чему это?

Ответы
Виктор Глуховченко

Ну, аист- к пополнению семьи. Поздравляю! Петух, думаю, что парень родится с характером бойца, а журавль- будет ценить личное пространство и свободу. Чисто моё предположение. Не настаиваю. ))))

Александр

Было бы супер!🤝👍

Виктор Глуховченко

Дай Вам бог. Любой, в какого верите. Может, даже в какого-то личного. Которого в официальных религиях нет. Дай Вам бог.

Александр

Спасибо! Огромное! Вам мира и спокойствие Вам и Вашему дому. Пусть всегда будет у Вас хорошо.

Андрей Захаров

Кто то хочет улететь куда то или просто хочет птицу ( приготовить)

Александр

Приготовил ружьё, мангал и соус для птицы😁

Андрей Захаров

ну вот и правильно ))

Геннадий Левицкий

Расслабься, это хорошо.

Александр

Да я уже ружьё приготовил😁

Геннадий Левицкий

Ну забей в него конфетти для салюта.

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Александр Медвежонок

Ни к чему.