Владимир

Я вот о чем подумал. Раньше,когда кто то говорил-зимняя вишня, то все вспоминали про фильм а теперь будут вспоминать, совсем другое !

Ответы
Татьяна Андреева

В каждом городе свое название может быть ...... Зимняя вишня будет на слуху только до следующей ( обязательной и неизбежной ) трагедии в нашей дурацкой жизни ....... К сожалению , у нас короткая память и мы совершенно не умеем учиться на чужих ошибках

Павел Скупченко

Близкие погибших да,а остальные забудут через время,до той поры пока подобное ещё где нибудь,не дай Бог,не случится

Ludmila Timonina

Невозможно описать горе и боль !!! Сочувствуем

Ол
Ольg@

Как и захват заложиков - Норд-Ост(

Надежда Гаврилова

Да, страшная трагедия

Николай Злобин

да,вся страна скорбит

Ир
Ирина

да уж, не дай бог!

Со
Софья

это точно,кошмар

Алла

😢 😢 😢 😢

Юрий Попов

Кстати, да....

Irina Makarova

Вы к чему?

Света Дмитренко

да---жуть

Владимир Лисицкий

это так!

Диана Барская

да