Раиса Продан

зачем существует фашизм на такой красивой планете?

Ответы · страница 2
Medvedrus Иванов

Вы путаете,фашизм был в Италии в середине прошлого века и это уже история.Хоть бы в Большую Советскую Энциклопедию заглянули,что ли.

Medvedrus Иванов

Где там?И про,что новое вы хотите узнать?Мысль конкретнее формулируйте пожалуйста.

Раиса Продан

человеконенавистничесво всё без ВАШИх инц-----ий обьясняет читайте БИБЛИЮ внимательно.

Medvedrus Иванов

Ну конечно.Вы не в просто не в состоянии.Вместо энциклопедии знаний,библейские легенды и предания.Гундяевское оболванивание в действии.

Раиса Продан

путаете коментарии с базаром у каждрго своё мнениние

Medvedrus Иванов

У вас недостаток информации,который вы восполняете его дешёвым "ура патриотизмом" и мракобесием.

Александр Любушкин

на Земле перенаселение и нужно, как-то уменьшать численность "едоков".... чем меньше людей живёт на планете, тем дольше они живут........

Раиса Продан

суть в идеологии. Миром правят идеи.

Александр Любушкин

миром правят деньги вот и всё !!!!! и нет идеологии....

Раиса Продан

деньги появились и зависят от идеологии социума.

Muza

потому что жизнь коротка и некоторые хотят всего и сразу. Властвовать и отбирать другое, а для этого им нужна причина и идеология.

Muza

надо реагировать на наглость некоторых жёстко, не быть амёбами.

Muza

так это надо делать раньше.

Раиса Продан

Я имею в виду украину и нашу хр. веру Бомбят храмы в праздники жгут живьём людей.НО ЕВРОпа спит и масса тоже..Уже всё запущено не ос---ть

Muza

Европа подлая, за денежки свои трясётся, её ждёт тоже самое. Надо, наверное, в подполье уходить и партизанщину начинать.

Раиса Продан

это запускалось давно я восхищаюсь ими .НО у нас у каждого своё задание перед собой и БОГОМ.

Muza

Лучше бы кто-нибудь придумал такую схему, которая поднимет людей на более высокий уровень развития и нравственности. Войны отбрасывают человечество назад.

Voice Of Vedas

Один из способов управления определенной массой людей (единомышлиников) для достижение личностных (корыстных) идей и ценностей.

Voice Of Vedas

Это вы понимаете, а кто нет

Раиса Продан

пользуется моментом и незаморачивается ест хлеб смаслом .

Глафира Виноградова

чтобы убивать людей. А планета красивая, для того, чтобы люди не утрачивали способность к деторождению, а то убивать будет некого

Раиса Продан

очень просто но далеко от истины.

Раиса Продан

фразы из св. писаний(время-разбрасывать камни и время собирать) или (отделение зерин от плевел) намекает на программу(матрицу) развития чел--ва?---авот ?--зачем?

Ирина Белова

зачем ева ослушалась бога? зачем адам послушался еву и тоже вкусил запретный плод? гуляли бы сейчас в эдемском саду....без фашизма

Ирина Белова

какая мать говорит своему сыну: иди и убей? а он идет и убивает

Лида Охрименко

Я также об этом думаю.? Но до правильного ответа не дошла, хотя слушаю каждый день программу" Время покажет "И ничего нового в ней.

Лида Охрименко

Это я тоже заметила.Просто смотрю , что все говорят и никому не дают открыть рот.Может у одного из них дельное предложение.А у них балаган.

Раиса Продан

такие балаганы---две бабы на базаре не должны занимать каналы т в.

Лида Охрименко

Ну что поделать.Зарплату все хотят, а правду не очень.

Раиса Продан

за такой диалрг в эфире за просто стыдно

Лида Охрименко

Но Раиса не нам с Вами это решать мы не там и не с ними.Так, что нам проще, хотим слушаем хотим отключим, я иногда так делаю, когда мне надоедает эта болтавня.

Раиса Продан

согдасна но многие слушают.

Лида Охрименко

ИПусть слушает тот кому это надо, мне это не нужно.

Omar Magomedov

Сама планета имеет индивидуальное происхождение поэтому у нее бесчисленное множество и вариантов выражения бывает для себя.

Петр Кадубинский

для селекции и отбора счастливчиков к дальнейшей жизни на земле фашизм, как и все измы должены быть уничтожены в зародыше!

Раиса Продан

а как насчёт жатвы отделение зёрен от плевел в измах рождается личность и притом ускоренно.

Петр Кадубинский

в фашизмах коммунизмах одно дерьмо рождается зерна чахлые проходили уже это!

Ляля Булатова

Наверное нет добра без зла... Ведь есть и ангел и сатана. Если бы не было бы зла , то добро было бы не заметным...

Николай

Возвышение одной касты(меньшей)над другой(боьшей) было испокон веку.Менялись лишь названия,этого явления

Раиса Продан

странная логика но она ваша.

Николай

Поразмыслите логически.Если есть высший разум.То ведь он тоже откуда то взялся.Допустим от более высшего.А тот откуда.И так до бесконечности.Вывод,его нет

Раиса Продан

Если нет по ВАШЕМУ значит нет.

Николай

Подумайте,и по вашему не будет

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Руслан Ахмедов

Затем что у всех категория характера и харизма другая в гигиене в вере в поведение во взаимности и помощи

Руслан Ахмедов

Во многом другом в сострадание и в взаимопонимание в легкости общения в манере

Руслан Ахмедов

Из-за этого некотырые сталкиваются друг с другом с этими проблемами а проигравшей в потосовке хочет мстить и ненавидить. Подобных

Раиса Продан

учитывая существует цикличность войн каждое столетие наверное есть автор.

Руслан Ахмедов

Рвньше в 90-х годах друг был золотам а щас друг польза или зона комфорта или развлечение или потребность

Раиса Продан

наверное всё дело в информополе.

Раиса Продан

где всё обо всём и обо всех.

Ve
Ven

фашизм это- политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность

Игорь Косинский

Когда какое-то сообщество людей считает себя лучшим украшением планеты, то это и называется фашизмом.

Silaev Nikolai

А это только богу известно. Почему он допускает этих уродов к жизни и почему они топчат нашу планету.

Раиса Продан

это встреча и битва сил тьмы и света но почему эпицентр украина?

Раиса Продан

все измы это фильтры для душ идеи правят миром.

Раиса Продан

наверное коммунизм всё таки победит.

Любовь Халикова

А зачем щука в озере?..Чтобы карась не дремал...Добро должно всегда объединяться!..А пока только зло...

Сергей Остёрский

Потому что некоторые деятели думают, что есть люди лучше, а есть хуже. они - это те, что якобы лучше.

Раиса Продан

а как понять посев семян --отделение зёрен от плевел камни разбрасывать и собирать?

Сергей Остёрский

Я что-то не врубился, что имеется в виду.

Валентин

Фашизм, коммунизм, демократия это только орудие в руках политиков, для овладения планетой Земля...

Раиса Продан

скорее для ёё уничтожения всех и всего

Михаил Георгиевич Ткаченко

Если судить по восторгу,с которым немцы и итальянцы встретили фашизм,вряд ли так уж он плох.

Rafail Kanyukaev

у людей всегда был и есть соблазн стать выше других по всем параметрам за счет других наций

Раиса Продан

национальный вопрос очень сложное понятие везде свои фашисты но фашизм глобалное явление.