Раиса Продан

зачем существует фашизм на такой красивой планете?

Ответы · страница 3
Vladimir Bakunin

Обратите внимание на эзотерический знак и конечно можно пообщатся с грамотными батюшками.

Раиса Продан

умнейшие учёные находят об. язык с умными батюшками.Это путь от физического атома к духовному.

Aleksei S.

Потому что кто то никак не может напиться человеческой крови при набивании своих карманов!

Aleksei S.

Скорее всего.И он управляет целыми элитами!

Алексей Уханов

Как сказал один мудрец,достаточно уничтожить на планете гомосексуализм и фашизм исчезнет.

Алексей Хомичук

Люди по своей сути тоже паразиты планеты , а почему он существует это вопрос философский .

Раиса Продан

как с фразой--время разбрасывать и собирать камни. О чём ЭТО ?.

Геннадий Костарев

Это одно из порождений человеческого эгоистического мышления. Как мыслим, в том и живём.

Геннадий Костарев

Они такие же люди, как и мы, живущие в том же серьёзно больном обществе. Потому, выход один: каждый должен начинать с себя, слушая лишь своё сердце.

Раиса Продан

это правильно но желающих мало но эгрегор толпы побеждает.

Геннадий Костарев

Эгрегор толпы явление временное, пока эта толпа собирается вместе, объединённая какой-либо идеей. Толпа расходится и эгрегор исчезает. Сама по себе толпа стихийна и, конечно, как всякая стихия может обладать как разрушительной, так и созидательной силой.

Геннадий Костарев

Неуправляемые стихийные силы, как правило, не обходятся без жертв. Люди должны вернуться к утраченной ими Любви и Человечности, лишь Любовью Высшей, вошедшей в наше сердце сможем победить зло и укротить любые стихии.

Раиса Продан

дай Бог чтоб люди это поняли.

Лена

Иногда думаю, как прекрасна наша планета! И завелась же на ней такая скотинка - человек...

Раиса Продан

это наша МАТЬ вот и терпит .

Лена

Это, да

Раиса Продан

Поможем ЕЙ своей духовностью.

Лена

На том стоим

Александр Жиленко

Фашизм зародился в древней Греции ...мы же восхищаемся Спартой - вот он откуда, родимый !

Александр Жиленко

потому что все еше восхишаемся спартанским воспитанием .

Сергей Титков

а все другие реакционные верования и идеологии: например, коммунизм, ваххабизм и т.п.

Сергей Титков

от наличия всяких неурядиц- безработица, например, бедность и т.д. А возникают из-за того, что группе каких-то придурков хочется заработать как можно больше денег, и они придумывают теорию, или секту, или движение. Оболванивают население. Сидят в стороне и стригут деньги

Раиса Продан

выход включение мозгов каждого.

Геннадий Пашевин

есть фашизм буддизм и еще много много всяких способов привести человека к чему либо

Раиса Продан

и какой из измов без войн?

Вячеслав Рязанов

Вот когда мы все вместе уничтожим Рошильдов и их подобие, фашизма на земле не будет.

Игнатенко Игнатенко

это такая форма патриотизма, любить свою нацию и ненавидеть тех, кто не такой же

Игнатенко Игнатенко

я не знаю, я и мои предки всегда были против фашизма

Раиса Продан

о он живёт и набирает обороты.

Игнатенко Игнатенко

надо объяснить тем, кто не в курсе, что фашизм, крайне плохое явление

Раиса Продан

поймут когда на себе испытают.А сейчас многие испытают армагедон.храниВАС БОГ !!!!!!

Юрий Симонов

люди - не самые совершенные создания. Отсюда - и проблемы...в том числе и фашизм...

Раиса Продан

особенно когда десять подростков забивают одного и снимают похоже на пси оружее.

??
????? ????

А вы сами одинаково относитесь ко всем нациям? Например к цыганам или к евреям?

Anatoliy ( Красавчик )

Мне кажется тут через 1 или 2 фашист, глядя на всё что происходит в нашем мире.

Раиса Продан

нормальных процентов 30% если не эти то геи или аморальные жаль что гибнут нормальные .Может идёт отделение зёрен от плевел

Ирина Крученок

Чтобы происходило сплочение и подавление всякой нечисти , сближало народы.!

Раиса Продан

Только сплотились победили опять выползли сами не погибают а народ убивает себе подобных.

Раиса Продан

ДЛЯ этаго надо включать МОЗГИ !

Евгений Абрамов

Раиса вы что с луны спрыгнули извините все это мы видим вовсех уголках мира

Евгений Абрамов

а как там на луне все спокойно

Дима Плахтий

Спрашивать у путлера. Это он зарегистрировал в России 53 фашистских партии.

Александр Мухутдинов

Каждое время рождает свою идеологию ,фашизм 20 века вырос из расизма 19 века

Виталий Бережной

Косметологи(политики) пока бессильны удалить с лица планеты этот изъян.

Раиса Продан

во всех ИЗМАХ есть замысел .

Валерий Киселев

Когда человек не может сам сделать то, что ему надо, он ищет другие пути.

Валерий Киселев

Для Вас странный, но для других распространённый, к сожалению.

Раиса Продан

понятно что ничего не понятно.

Валерий Киселев

Фашизм - это ненависть к другим нациям, поиск виновных в своих неудачах и желание получить то, что не способен сделать сам с помощью насилия над другими.